Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

АлександрМ

Первая порция видео: Превью первого видео здесь я заменил, но ютуб пишет: “Обратите внимание, что на обновление кадра может уйти до шести часов.” Поэтому олег ещё немного попозирует. 😃

formula

to=АлександрМ

^))) Супер! 😃)
Александр,
перед тем как выкладывать на youtube, я оптимизирую ролики с помощью этой программы - \Movavi Видео Конвертер 10
Рекомендую.
😃

АлександрМ
formula:

перед тем как выкладывать на youtube, я оптимизирую ролики с помощью этой программы - \Movavi Видео Конвертер 10

А что вы подразумеваете под “Оптимизирую”? 😃

dron_markovich
formula:

Movavi Видео Конвертер 10

Знаю эту прогу, хорошая…
я с помощью неё фильмы под мобилу подгоняю=)

alex_mse

Олег! Большое спасибо за соревнования!!! Спасибо участникам! Только вот жалко, что только был один новый участник в классе шоссе.

Я, как пропустивший первые три этапа зимней сессии, голосую за ее закрытие и открытие весенней)

formula
АлександрМ:

А что вы подразумеваете под “Оптимизирую”? 😃

  1. уменьшение размера ролика, при сохранении качества ( порядка в два-четыре раза)
  2. цветовая коррекция, удаление черезстрочности
  3. БАЛАНС черного…
    И т.д. и т.п.
Humo
formula:
  1. уменьшение размера ролика, при сохранении качества ( порядка в два-четыре раза) 2) цветовая коррекция, удаление черезстрочности 3) БАЛАНС черного… И т.д. и т.п.

Олег мы потеряли оператора срочно бери камеру в руки пульт нафиг 😃

dron_markovich
Humo:

бери камеру в руки пульт нафиг

Пульт нафиг не надо, пульт надо в руки Андрею=)

formula
АлександрМ:

Заключительная порция видео:

Александр,
Закачайте на файлообменник, Я уменьшу вам Видеофайлы…
Очень тяжелые… Не каждый сможет их посмотреть…

АлександрМ
formula:

Александр, Закачайте на файлообменник, Я уменьшу вам Видеофайлы… Очень тяжелые… Не каждый сможет их посмотреть…

Так основное преимущество Юту п в том, что каждый может смотреть в том качестве, в котором хочет. Можно и 380р посмотреть, а можно и в 1080, если исходник был таковым. 😃 Трафик при этом разный. Я на работе смотрю видео в низком качестве, там ограничение есть на скачку, а дома в максимальном, так как люблю качественную картинку.
Олег, спасибо за беспокойство!

dron_markovich:

А я могу=)

Андрюха, все знают что ты Алигарх. Не стоит кричать об этом на каждом шагу. 😃

formula

6 этап = 20\03 ( закрытие Зимней серии!!)

dron_markovich
formula:

6 этап = 20\03 ( закрытие Зимней серии!!)

Олег, а ты не будешь против если я приеду на посмотреть/помаршалить?
просто машинку всё ещё не починил…=(

formula

Конечно не против!
Помощь нужна в ремонте??

dron_markovich
formula:

Помощь нужна в ремонте??

Вроде нет, мы с Димой договорились он даст мне сервушку, пока новая не придёт и понижающий бэк продаст=)

formula

Коллеги,

Т.к у нас стало собираться пилотов больше 10 человек, то нам требуются столы, для тех зоны
У кого есть вариант , где можно “взять” списанные столы… или купить по сходной цене…

formula

Коллеги!
Кто будет в эти выходные?
Засечку брать?

alex_mse

Я с младшим братом.
С засечкой кататься понравилось) если возможно, возьмите)

Pit_RS
formula:

Коллеги!
Кто будет в эти выходные?
Засечку брать?

Я буду.
Если засечку возьмешь, отпишись, что бы я ноут взял.