Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

Snarky

Олег, если бы там уступали бы все кто должен, и не надо было бы тратить пару кругов на попытки обогнать круговых чисто и вконце концов всетаки их выносить, то места распределились бы со-о-всем по другому 😃
Будут наказывать - будем ездить правильно. А пока - короче, это у нас такой вот онроад 😃

dkorovin
formula:

Костя занял второе место в МОНО

Передавай мои поздравления! Отлично для первого выезда на чужую трассу! 😃
В следующий раз будет первым, т.к. поймет все “правила” подковерной борьбы с противниками!

formula
dkorovin:

Передавай мои поздравления! Отлично для первого выезда на чужую трассу! 😃
В следующий раз будет первым, т.к. поймет все “правила” подковерной борьбы с противниками!

Спасибо! Передам!
Правда , чет особого желания туда ехать нет! 😦(… Но тут как Костя решит… если честно.

formula

Сегодня Дима удивил!
😃 два первых места!
Молодец!!

Паниковский

А вот не надо было из десяток уходить, мог бы вообще в анналы истории войти!😁

dkorovin
formula:

Сегодня Дима удивил!

Да я и сам обалдел!
Ну ладно в 1/18 - нас двое было и точно в призы попадешь! Но что бы в 1/16 первым! 😃))

Паниковский:

А вот не надо было из десяток уходить

Я не уходил.
Просто сложно перестраивать и модель, и себя между большой и маленькой трассой. Да и маловата трасса в Архангельском для 1/10. А вот для 1/18 и 1/16 более менее нормально.

Паниковский
dkorovin:

Просто сложно перестраивать и модель, и себя между большой и маленькой трассой.

А никто не обещал, что будет легко:) Просто наша троица десяточников делит между собой подиум и никого туда не пускает, должен же кто-то им этот кайф обломать!😃 У меня пока не получаецца😁

dkorovin
formula:

27/11

Продолжаем привыкать к правилам соревнований. 😃
С 27.11.11. предлагаю навести порядок с маршалами.

Правила такие:
Участники заезда ставят после финиша ставят модель и выходят маршалить.
Маршальская позиция занимается согласно стартовому номеру модели.
Если за 30 секунд до старта маршала нет на месте - снимается его лучший результат.

Чтобы не было путаницы кому куда идти, на стенах будут повешены номера маршальских позиций от 1 до 5 (больше вроде не бывает народу сейчас в заезде). Участник согласно своему стартовому номеру занимает маршальскую позицию.

Жалобы типа " я не успеваю модель починить" и т.п. не принимаются. Если не можешь выйти сам - договаривайся о замене или привози с собой маршала!

Ну как? Попробуем! 😃

Паниковский
dkorovin:

Продолжаем привыкать к правилам соревнований. 😃

С 27.11.11. предлагаю навести порядок с маршалами.

Преамбула: из 16-шек я на данный момент ухожу. Так что не надо этих ваших гнусных инсинуаций в мой адрес!😁

Амбула: ИМХО, при нашей невысокой массовости и общей тенденции ездить в нескольких классах, “правильные” правила не совсем удобны.
Пример 1: финал А 10-ок и сразу за ним единственный финал 16-шек - это же одни и те же люди! И все они бегут ко мне, просить за них помаршалить😁
Пример 2: После наших последних “массовых” заездов 18-шек наблюдается некоторый дефицит маршалов “по правилам”.

Так что из этой ситуации есть только три выхода, два реальных и один фантастический.

Реальный №1 - учиться ездить без переворачиваний.

Реальный №2 - перейти на соответствующую технику😂 (Реклама? Фи, как Вы могли подумать!)

Фантастический - надеяться на самосознание гонщиков, не занятых в заезде😁

Да и вообще, при таком разгуле судейства мы же так и до stop-&-go докатиться можем! Как тогда ездить-то, ума не приложу!😁

З.Ы. Просто надо за десять “маршальств” дополнительное очко давать, тогда маршалы будут в очереди стоять:)

GrAl

Я может быть буду к вам с 18шкой приезжать.
Народ, никто не хочет чистый корпус на 18t поменять, на более менее нормальный крашенный и вырезанный ? 😃
А то у меня нормальных корпусов нет, а только две заготовки.

formula

я в целом за… но есть некоторые но… у нас есть заезды, в которых всего два участника…
как с этим быть… получается, только сознательность…
-------------------
Завтра закрытие Осени, захватите Фотоаппарат!!
Кубки и медали готовы к вручению!!!

--------------
Корпус от 18-ки захвачу.
------
В 18-х у нас получается остается один Дима…😦((

Паниковский
formula:

В 18-х у нас получается остается один Дима…😦((

Ну приехали. . . А как же я? 😃

  • Доктор, меня все игнорируют.
  • Следующий!

😃

SpeedyRacer

Скажите пожалуйста когда трасса открыта для тренировок/покатушек?

Паниковский

Никогда 😃
Проводятся только соревнования примерно раз в две недели. Потренироваться можно перед началом заездов, ну и между ними чуть-чуть. Но все тренируются в основном прямо во время заездов:)

smallkrolik

Всем привет!

18-кам надо жить, мы продолжаем их поддерживать. К сожалению обстоятельства так сложились, что пришлось пропустить последние заезды, но с НГ постараемся все устаканить и не пропускать.

GrAl
formula:

В 18-х у нас получается остается один Дима…((

После НГ буду стараться придти сам и привести товарища. Мы Диме не конкуренты, но хотя бы ради фана покатаемся.