Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс
Ну Кирилл прям монстр, почти все тарелочки забрал 😃.
В субботу 3 марта будет покатушка-тренировка на трассе в Архангельском. Тынц!
Ну Кирилл прям монстр, почти все тарелочки забрал 😃.
НУ ты же отлыниваешь…😃)
В субботу 3 марта будет покатушка-тренировка на трассе в Архангельском. Тынц!
По многочисленным просьбам трудящихся…😃
Активнее , активнее 😃) Через 2 недели 1 этап!
Здраствуйте можно поучаствовать на саваже 1/12 ?
Есть еще и китайский жук 1/16 но боюся он рассыпется .
Есть еще и китайский жук 1/16 но боюся он рассыпется
Не рассыпется, конечно, но против Рев он не тянет, я пробовал. Они там все ненормальные, на этих Ревах:)
Здраствуйте можно поучаствовать на саваже 1/12 ?
Есть еще и китайский жук 1/16 но боюся он рассыпется .
Жук точно подойдет. А вот Саважик на применить и не уверен, что уместиться.
Они там все ненормальные, на этих Ревах:)
Так ты почему больше в 16-х не участвуешь?! 😃)
Так ты почему больше в 16-х не участвуешь?!
Так вот именно поэтому, злые вы там все:)
Ну так что, восьмого числа проводим этап?😃 А чтобы жёны не ругались, можно с их участием провести праздничный заезд. . .
Поржём!😁
Так вот именно поэтому, злые вы там все:)
Ну так что, восьмого числа проводим этап?😃 А чтобы жёны не ругались, можно с их участием провести праздничный заезд. . .
Поржём!😁
к-хе к-хе…
Думаю твоя инициатива не вызовет ответного отклика в сердцах жен… 😛😁😆
Где отчет о тренировке в субботу??? 😃
Как потренировались?
Сегодня встречался с директором ДК.
Отдал на согласование предварительный план трассы. У нее возник вопрос по поводу проходов к пожарному выходу , в углу трассы и ветиляторной. Постарался убедить ее, что трасса открытая и доступ открыт, а использовать только квадратную комнату на не интересно. Взяла тайм- аут временной. Считаю, что или возможность использования всей площади подвала, или оставаться на прежнем месте. 😃
Где отчет о тренировке в субботу??? 😃
Как потренировались?
Видеоматериалы отданы на монтаж. Ждём очередной шедевр.
А покатались хорошо, только мало нас было.
У нее возник вопрос по поводу проходов к пожарному выходу , в углу трассы и ветиляторной.
Мы об этом говорили в субботу с Пашей и Димой, там вполне можно оставить проход, чтобы не по трассе ходить надо было.
а использовать только квадратную комнату на не интересно.
Там можно овал или круг сделать и гонять вокруг столба. 😃 (Шутка юмора)