Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

formula
Паниковский:

Костю пристроить можно. И как Ленин на субботнике с бревном:)

Костя учится в пн 😦((

Паниковский

Милостивые государи! От имени и по поручению Олега aka formula имею честь уведомить вас о нижеследующем:

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

В субботу 31.03.12 планируется проведение работ по строительству новой трассы, желающие принять участие приглашаются к 14.30, до этого времени трасса будет закрыта.
Желающие потренироваться на старой трассе приглашаются к этому же времени.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

АлександрМ

Огласите список того что может понадобится (от веника до шуруповёрта). Может кто захватит с собой. 😉

Паниковский

На мой взгляд там надо очень долго пол отмывать для начала, в лучшем случае успеем ковёр разложить не закрепляя, чтобы он отлежался. Так что инструмент вряд ли пригодится. У Олега инет барахлит, может завтра появится, тогда он сам отпишется.

formula

Привет Коллеги.

  1. Тряпки, швабры , ведра , веники- это самое первое. Нужно будет все подмести, вынести мусор, помыть пол…
  2. Насколько я помню, Александр планировал привезти Гипсокартон, дверь и профиль. Если привезет, то двое могут заняться установкой стены. Им потребуются шуруповерт, лобзик… ну и еще что-то , что потребуется…
    ============
    Ковер - на трассе…
    Захвачу - пару ведер. Один веник уже на трассе. Пылесос на трассе.
АлександрМ
formula:

Если привезет, то двое могут заняться установкой стены.

У кого есть опыт постройки стен? 😃 Ещё нужно будет какое-то подобие коробки сделать под размер двери и замок нужен, + установка.
Шурупы есть?

formula

Коллеги, спасибо за субботник, тем кто приехал.
Отчет для остальных, о проделанной работе.
==================================

  1. Помещение убрано, отмыто.
  2. Заготовлен материал для установки стены в техзоне ( Профиль, дверь, гипсокартон, спасибо коллегам)
  3. Раскатали ковер, чтобы он отлежался.
    ==================================
formula

по итогам 2- этапа турнирная таблица тут
rcopen.com/forum/f74/topic270011/16

АлександрМ:

Когда следующий субботник?

В субботу через неделю… ориентировочно…
Если Дима будет… то вы же раньше на тренировку собираетесь, то… . сначало у вас тренировка …
а потом субботник… в 14-30 ( 15-00)

АлександрМ
formula:

Если Дима будет…

Да вот… судя по календарю: www.rc-red.ru/index.php?option=com_jevents&task=ic… Дима во Владимир поедет. 😃
Ну, если что к 14:30 буду всё равно буду.
Брал сегодня фотик, процесс заснять, забыл пофотать. 😦 А было бы интересно посмотреть что было и что будет. 😉

formula

8 апреля 3-й этап…
rcopen.com/forum/f74/topic273159
а вот перед пасхой 14/04 - можно провести тренировку и поработать на новой трассе…
=========
ДЛя ускорения процесса, Кирилл предложил сократить Этап за счет 1/10 ОнРОад…пораньше закончить и заняться новой трассой…
Но это уже как решите
=============
Этап будет проводить без меня.
Я с 6/04 по 8/04 - буду отсутствовать в Москве… 😦(

Паниковский
formula:

Кирилл предложил сократить Этап за счет 1/10 ОнРОад…пораньше закончить и заняться новой трассой…

Не понял, то есть вообще не проводить этап десяток? И, на мой взгляд, в один день соревнования и строительство тяжеловато будет. Чередовать субботники с покатушками, думаю, будет правильнее.

formula:

Этап будет проводить без меня

А кто будет за командира? Пётр?

Kirill_555
Паниковский:

Не понял, то есть вообще не проводить этап десяток? И, на мой взгляд, в один день соревнования и строительство тяжеловато будет. Чередовать субботники с покатушками, думаю, будет правильнее.
Сообщение от formula
Этап будет проводить без меня
А кто будет за командира? Пётр?

Я предложил Олегу вариант не проводить этап десяток, а вместо этого поработать. Причин несколько, в том числе: малое кол-во участников, а так же желание поработать с моей стороны, но невозможность сделать это в какой-то другой дополнительный день. Вотт.
По поводу того, хто будет командовать парадом. Олег, Дима, Петя - are absent today. Who will be on duty today (хто желает быть оргом на этот этап?). Вот об этом надобно подумать.

Паниковский

То есть Петра тоже не будет? А кто же тогда нашу электронную женщину запустит?

АлександрМ
formula:

Я с 6/04 по 8/04 - буду отсутствовать в Москве…

А субботник по графику, с 14:30?

Gektor_san

Доброе всем! В поисках трасс для on-road , нашел вашу тему. Я недавно стал обладателем on-road электрички 1/10, и начал только познавать азы вождения RC шоссеек (новичок совсем еще). Так как в Москве практически нет закрытых трасс для шоссек, очень заинтересовала ваша трасса, но минус в том, что я только начинающий и участие в соревнованиях думаю рановато для мне. В виду этого вопрос, есть ли возможность тренировок на трассе, какие условия и требования для посещения и использования шоссеек, по каким дням и в какое время ? Готов по возможности оказать помощь (так как смотрю идет монтирование трассы).

GrAl

Тренировки по субботам (объявляется предварительно, следите за темой)
Соревнования по расписанию. То что новичок ничего страшного, я тоже не спец в вождении, катать на тренировке и на соревновании разные вещи.
Трассу монтируют новую, старая пока действует.

Следите за темой, присоединяйтесь.

Gektor_san
GrAl:

Тренировки по субботам (объявляется предварительно, следите за темой) Соревнования по расписанию. То что новичок ничего страшного, я тоже не спец в вождении, катать на тренировке и на соревновании разные вещи. Трассу монтируют новую, старая пока действует. Следите за темой, присоединяйтесь.

Огромное спасибо за информацию, буду следить за темой.
И интересует какие условия и требования для посещения, по каким дням и в какое время!

GrAl
Gektor_san:

И интересует какие условия и требования для посещения, по каким дням и в какое время!

Самые главные требования это желание, хорошее настроение и сменная обувь.
еще раз тренировки по субботам с 11:00~12:00
соревнования по воскресениям с 10:00