Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

formula
АлександрМ:

раньше, на старой трассе лежали тарелочки для офроуда. Их не будете использовать?

НУ отчего же. Для ОФФ и будем использовать…!!

Dnitro

В Крокусе Степан был молодцом: 1/18 - 6й, 1\10 2WD сток в солидной компании - 7й

formula
Dnitro:

В Крокусе Степан был молодцом: 1/18 - 6й, 1\10 2WD сток в солидной компании - 7й

Супер! РАД! ОЧень РАД!
Думаю, что вводом в режим эксплуатации новой трассы, мастерство вырастет еще быстрее!! 😃)
22/04 - планируете?

dkorovin

7-й??? Круто для старта в новом класс! Передавай Степану мои поздравления! 😃

Паниковский
Dnitro:

В Крокусе Степан был молодцом

Придётся на новой трассе вводить новый класс - 1\10 2WD, чтобы Степану было где тренироваться, будем растить чемпионов!😃

formula
Паниковский:

Придётся на новой трассе вводить новый класс - 1\10 2WD, чтобы Степану было где тренироваться, будем растить чемпионов!😃

Если потребуется, то введем!! 😃)

Maikll
formula:

в КЛАССЕ 1-16 …можете с Рево попробовать посоревноваться… на текущей трассе

а в суботу 21 трасса будет открыта ?

АлександрМ
Maikll:

а в суботу 21 трасса будет открыта ?

Да, планировали потренироваться, где-то после обеда.

Паниковский
formula:

в КЛАССЕ 1-16 …можете с Рево попробовать посоревноваться… на текущей трассе

Ну наконец-то кто-то передавит эти ненавистные РЕВЫ:) Узнаете, каково это, когда тебя сверху обгоняют!

formula

в 14-00/14-30 = 21/04 В субботу - Тренировка на трассе.
Ответственный - Дмитрий Ремизов , открывает , закрывает трассу, поддерживает порядок, осущ. сборы.
Время тренировки - ограничено только временем Дмитрия и наличием акков. 😃))
=================
Не забываем сменную обувь!
--------------------------
Согласно нашим клубным правилам , тренировка - 200р.

22/04 ( ВС) - Очередной Этап.

Maikll
formula:

в 14-00/14-30 = 21/04 В субботу - Тренировка на трассе.

Отлично подъеду .

formula:

с МКАД сворачиваем на Новую Ригу, едем до Красногорска. От Мкад примерно 5 км, далее держимся правее, уходим вниз, по круговому движению, под новойригой уходим на Ильинское шоссе. Далее по Ильинскому шоссе, проезжаем ж\д переезд, далее слево Музей Техники, сразу после музея светофор. На светофоре налево, “усадьба Архангельское”. Едем прямо, справо остается усадьбы Архангельское…прямо, два лежачих полицейских, справо Школа… далее через100-50 метров слево ДК. Желтое здание, там есть парковка, паркуемся Звоним мне 8-916-656-72-11

Звонить по этому телефону ?

pauls
formula:

в 14-00/14-30 = 21/04 В субботу - Тренировка на трассе. Ответственный - Дмитрий Ремизов , открывает , закрывает трассу, поддерживает порядок, осущ. сборы.

Оперативный анонс тренировки 😃

Хорошо, что не в субботу сказали 😃

formula
Maikll:

Отлично подъеду .
Звонить по этому телефону ?

Звонить ответственному за тренировку
Дмитрию Ремизову - 8- 916- 505-45-52
Можно на мой 8-916-656-72-11 , если возникнут какие -либо проблемы ( в субботу меня не будет)
=============
Если в первый раз - наличие документа удостоверяющего личность - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Maikll
formula:

Звонить ответственному за тренировку Дмитрию Ремизову - 8- 916- 505-45-52 Можно на мой 8-916-656-72-11 , если возникнут какие -либо проблемы ( в субботу меня не будет) ============= Если в первый раз - наличие документа удостоверяющего личность - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ок )

formula
Maikll:

ок )

Затра Этап!
Ждем на соревнованиях!!!

Dnitro

Очень жаль, но этот этап без нас…

GreenDi
АлександрМ:

Ещё чуть-чуть фото:

А что так мало? 😃

jackxAmmer:

Суббота в картинках и на видео:

Только видео не верно! 😃
МЫ же переставили трассу. Правда так её и оставили… (надеюсь не надо её было убирать?)

АлександрМ
GreenDi:

Только видео не верно!
МЫ же переставили трассу.

Она менялась чуть ли не каждые 10-20 минут. 😃