Зеленоград. Продолжение

BolnihSergey

Дня доброго .
подскажите , на велодроме (за 16.мкр) - разрешают сейчас на р/у моделях кататься ??

chill

ммм…а кто где в Зеленограде покупает расходники на ТО? в частности интересует силиконовое масло

DanilaBB
chill:

ммм…а кто где в Зеленограде покупает расходники на ТО? в частности интересует силиконовое масло

Обычно в поисковике смотрим и покупаем в ближайшем, просим друзей, заказываем из поднебесной…

slas
chill:

ммм…а кто где в Зеленограде покупает расходники на ТО? в частности интересует силиконовое масло

Игорь (Крыл) у меня частенько покупает 😃

DanilaBB

Мужчины, лодки у кого остались? Никто не желает “намочить винты” в предстоящий жаркий выходной?
Тема та загнулась и перед созданием новой хотел бы уточнить участников…

Larsik

У Игоря (Крыл) точно лодка осталась, по секрету даже две 😃

8 days later
крыл

Да нас не так много Валер
Поэтому сдесь думаю будем и лодочные покатушки обсуждать
Что бы хотябы эта тема неглохла,
Думаю никто непротив.

chill

Вчера проверили bmx-велодром, хоть время работы указано с 16 до 21, но территория была закрыта. Дорога на мототрек перекопана, проехать со стороны велодрома не получилось. Поехали на автотрек. Крытая трасса закрыта на ремонт, внедорожная трасса открыта, слишком вытянута - очень трудно просматривается часть трассы, так же мешают обзору стволы деревьев, не хватает помоста с которого можно было бы адекватно обозревать, и на мой взгляд очень тесная для 1/10.

slas
chill:

Поехали на автотрек. Крытая трасса закрыта на ремонт, внедорожная трасса открыта, слишком вытянута - очень трудно просматривается часть трассы, так же мешают обзору стволы деревьев, не хватает помоста с которого можно было бы адекватно обозревать, и на мой взгляд очень тесная для 1/10.

Спасибо за информацию. Как нибудь тоже заеду туда, пообщаюсь, и дам пару советов по постройке трасс…

крыл

Привет всем, ну что будем чонить мутить на выходные ??? Авто или Судо модели ???

Larsik

Может в воскресенье ударим по катерам?

DanilaBB

Я за, только дождь разгоните. 😉 Можно в субботу, там вроде проще с погодой.

крыл

Андрюх , ты с бензо лодкой будеш ???
У тя вроде чото было ???

DanilaBB

Ууг, все есть. Даже почти собрал. Осталось закрепить противопотопную систему (блин, опять забыл в аптеку за воздушными пактами зайти) и заскотчевать приемник, чтобы не болтало на волнах. Надо пробовать заводить.

Сервы только не нравятся. Надеюсь на запуск хватит.

крыл

Народ
Нужен разъём ЕС 5 Папа
Мож есть у кого ???
Нужен один

slas

Игорь, у меня есть, как раз один 😃

крыл

Вобщем был сегодня в десятом
Настраивал спартан
Со стороны пляжа пускать лодки фигово,там буйки а между ними веревки
Я гонял с противоположной стороны пляжа,там очень удобно,спасатели рядом и лавочки недалеко от воды чтобы отдохнуть

DanilaBB

Чет раззадорили меня, тоже хочу…
Сегодня не мог, ломал бетон. Чебуресы криво положили… 😦
С завтрашнего дня начинаю “конкретную” подготовку… Надеюсь к выхам выйти на воду. Там со стороны 10го есть подъезд к воде? Не гоняют спасатели за шумную технику?

Larsik

Подъезд до башен и пройти метров 100-150, никто ни кого не гоняет. Главное рыбакам по поплавкам не проехать…

BolnihSergey

хороший подъезд к озеру со стороны храма есть. + стоянка на ~10 машин.

chill

В воскресенье сходили на мототрек, подъезд со стороны 20ого вполне себе адекватный (в отличии от стороны bmx-трека). Трасса была занята мотоциклистами, но не вся, так что уголок на покатушки себе можно найти (другой вопрос насколько он будет взрыхлён колёсами). Основная проблема в том, чтобы подобрать место, которое сойдёт за трассу и соответствующую точку обзора, вторая проблема - камень, очень часто попадается достаточно крупный. В целом кататься там веселее, т.к. не боишься, что по неопытности влетишь в какой-нить бордюр/дерево, почти все участки огорожены высокой травой, которая так или иначе смягчает вылет за трассу.