Зеленоград. Продолжение

владимирр

youtu.be/lqfQzv-ew9M

вот весело покатались --поломались. трамплин класс надо учиться прыгать,что бы не ломаться. Самое обидное --потерянная кость ( надеюсь автор видео не возражает)

7 days later
13 days later
владимирр

Да трамплин работает на полную! Вот перед заездом а вот некоторые участники выбыли

1 month later
14 days later
Koshevoy_yury

Всем привет! Уже лет 10 тут не был. У нас еще катает кто-нибудь на трофийках? А то 5 лет собирал свою и вот свершилось ))) Еще я вижу в 23 покатушки собираются? Я тоже тут живу, если разрешите - присоединился бы, у меня еще супер древний slash 2wd есть )

0vivi0

А на видео с трамплином не X1-crt катают ли?

Temi4
0vivi0:

А на видео с трамплином не X1-crt катают ли?

Его

0vivi0
Temi4:

Его

Мне такая недавно досталась,и я все голову ломаю-на ней нужно ездить аккуратно, или где-то еще можно запчасти достать? Не знаете случаем,как владелец модели из видео справляется?

Temi4

Модель довольно крепкая, запы на ебее.

AndrewDeTuS

Всем доброго времени суток! У меня есть трофи, и багги какая то простенькая, но на сборы все как то не выходит.

0vivi0
Temi4:

Модель довольно крепкая, запы на ебее.

Видимо я что-то не так искал, но спасибо за наводку, буду продолжать поиски

29 days later
29 days later
4 months later
Larsik

Доброго вечера!
К то желает катнуть трофи, то завтра в 10.00 встречаемся на дорожке идущей к началу городского пруда что начинается на углу 4 района

15 days later
1 month later
14 days later
7 days later
3 months later
Нотан
Larsik:

Вчера немного катнули

Сегодня все на БАНЬКУ !

Праздник удался !

5 months later
DanilaBB

Тема гибнет… Что, катает кто или все устранились? В каких дисциплинах народ еще есть? Достал тут на днях “лося лст” и обратно убрал, запчасти кончились 😦. Если что, это я в группу зашел, не пугайтесь.

Нотан

Есть и второй Зеленоград.
Я сюда случайно закинул фотки.