Зеленоград. Продолжение

владимирр

Всем привет!Вышел сегодня погонял в одинаре. На площадке в Алабушего, на саваже, выкатал бак. Потом перебрался на лёд в 23 район там тоже немного погонял, на выезд" на воду" много камней накидано все пытаются проверить на сколько крепок лёд. Вернулся на трёх лапах, шорт потерял штивт крепления приводного вала.

Uran

А я еще в 13 году резину зашиповал, а до сих пор всё не попробую!

владимирр
Larsik:

Трофийки мы уже давно массово не катали

согласен. но, что то народ неактивно выходит. Я предлагаю в выходные всё таки полазить по грязи. Дорога в малино в лесу идеально подходит. Народ вы как!!!

Uran:

резину зашиповал

КЛАСС

Я катался на обычной резине, на берегу чётко выходишь на лёд и понеслось прикольный дрифт получается

Larsik

Может попробовать в Воскресенье собраться, грязь помесить?

Larsik

На завтра я в пролете, семейные дела…

1 month later
владимирр

Всем привет! Мы пропустили четыре выходных ПОЗОР. Вот вышли вчера с мелкими на часик на площадку возле дома НУ что дождались снега, главное, что бы не растаял. может тогда в новом году почаще будем выходить

AndrewDeTuS

Всех с наступающим! Лично я только за. Шась я себе приобрел, так что можно катать.

Larsik

Что за шасси?
А то я то же давно раллийку и ревку не выгуливал

AndrewDeTuS

У меня трофийка. Трх-4. Есть еще полуживая багги, которую отдали просто так.
Пытаюсь подлатать.

владимирр

судя по погоде можно по плавать на трофийках. всё растаяло

владимирр

Всем привет! жаль, что не всегда получается выйти днём, появилась альтернатива ВЕЧЕРОМ. Вот вышли

youtu.be/QgD1rIYv3F8

в 23 на озеро там нормальное освещение видно куда едешь, погоняли,

youtu.be/jceE5NSCljw

попрыгали

youtu.be/LDpRG-pVcyE

даже мой "ломастер " прыгал без поломок, чему я очень рад

youtu.be/zLInVYi0b7k

, но были и курьёзы удачное приземление на куст возле трамплина А вот репетиция выхода вечером, в пять часов уже было как вечером

и Саша отжог

владимирр

немного погоняли сегодня. Было классно, перепахали весь пруд в 23, подымали в шестером клубы снежной пыли. Все довольны домой принёс много снега.Сушиться

Blinovalexey

Я тут в Солнечногорске на Сенеже погонял чутка

владимирр:

немного погоняли сегодня. Было классно, перепахали весь пруд в 23, подымали в шестером клубы снежной пыли. Все довольны домой принёс много снега.Сушиться

Я б приехал б

Larsik

От Аксиала там мосты и раздатка, все остальное творение рук…

Uran
Larsik:

От Аксиала там мосты и раздатка, все остальное творение рук…

Что хрустит?

Larsik

вроде с зади, может кардан, мост вроде гребет… еще не разбирался…

26 days later
владимирр

всем привет! очень давно ни чего не писали и не выкладывали. Вот в прошлую субботу вышли и немного погоняли на школьном дворе, дети конечно мешались, погоняли немного детей, остались довольны

14 days later