В продолжение темы про армию- роял неви

paradox

Нахватили тут иранцы 15 долбоЁ.ов.
Которые сдались без боя.
И сразу защебетали- о том, что нарушали, о том что янки гоу хом…
я считаю, что это не солдаты, а отбросы.
а Вы?

NailMan
paradox:

Нахватили тут иранцы 15 долбоЁ.ов.
Которые сдались без боя.
И сразу защебетали- о том, что нарушали, о том что янки гоу хом…
я считаю, что это не солдаты, а отбросы.
а Вы?

дак это не янки были, а солдантосы кумарного альбиона!

lyoha

А разве янки по другому бы верещали? Это только в боевиках они все из себя.

V_Alex
paradox:

Нахватили тут иранцы 15 долбоЁ.ов.
Которые сдались без боя.
И сразу защебетали- о том, что нарушали, о том что янки гоу хом…
я считаю, что это не солдаты, а отбросы.
а Вы?

А меня там не было и как все происходило я не видел, впрочем, как и Вы. Англия с Ираном не воюет. Вопрос “чьи это воды?” утрясают до сих пор.
И я бы, наверное, сидя в баркасе, не попер с М-16 на эсминец. А Вы?

paradox

А я бы правду сказал только после сломанных ребер.
А клеветать на свою страну не стал бы и после.

Варианты оба возможны.
Мы и вправду не знаем, было нарушение или нет. Мы знаем только, что солдаты трусы.

Я и не сказал, что это янки- они просто запели, что войска и американские, и английские должны уйти оттуда быстро и по- хорошему…

А вообще наш замполит говорил, что в 90% случаев в плен попадаются те, кто службы не знает и клювом щелкает…

paradox
V_Alex:

И я бы, наверное, сидя в баркасе, не попер с М-16 на эсминец.

кстати, не было там ни эсминцев, ни даже м-16 😜
и даже баркаса не было.
чего выступать, если вообще не в теме? 😲

Силин_Николай

[quote=paradox;484148]
А я бы правду сказал только после сломанных ребер.
А клеветать на свою страну не стал бы и после.

Когда яйца в тисках и не так заговоришь.

V_Alex
paradox:

кстати, не было там ни эсминцев, ни даже м-16 😜
и даже баркаса не было.
чего выступать, если вообще не в теме? 😲

Канешна не в теме 😃. Я сразу так и сказал, что меня там не было . А если бы Вы сразу написали, что лично руководили захватом аглицких диверсантов, то я бы и вопросов глупых задавать не стал 😈 .

paradox

Когда яйца в тисках и не так заговоришь.
-------------------------------------------------------------
если Вы про себя- сочувствую.
за других не говорите, особенно кто знает.
но самое главное- их ПОКА никто и пальцем не тронул- постращали маненько, через переводчика…

V_Alex

Переводчик - “это тоже наш человек?”(С)
Кстати, для тех кто в теме. Только что по “Йеху” передали, что МИД Великобритании признал факт нарушения военнослужащими ейных ВМС границы Ирана и пообещал впредь такого не допускать.

paradox

то есть не только трусы- но и карту читать не умеют! 😅

V_Alex

Нету в море ориентиров, а GPS у них был китайский 😈

paradox

Глобализация- сами виноваты… 😃

Силин_Николай
paradox:

Когда яйца в тисках и не так заговоришь.
-------------------------------------------------------------
если Вы про себя- сочувствую.
за других не говорите, особенно кто знает.
но самое главное- их ПОКА никто и пальцем не тронул- постращали маненько, через переводчика…

То есть, умру под пытками, а тайну ВОЕННУЮ, не выдам. Похвально. Но не все же такие ГЕРОИ.

paradox

под пытками- другое дело.
но пытки не видны и под микроскопом.
а на хрена такие защитнички- которые смелые только вдесятиром на одного- а в реале сразу в штаны насрали?

Силин_Николай

Физическое воздействие не обязательно. Сейчас достаточно средств, что бы заговорил даже подготовленный человек. А с ними работали наверняка не дилетанты.

paradox

То есть- британская армия- как братки- только собственность отнимать пригодны- а больше ни на что?

зы.как с Руцким не работали…

Силин_Николай

Я их не оправдываю. Они даже в лес без биотуалета не пойдут, а здесь такой стресс. Правда, неизвестно кто и как повёл бы себя на их месте.

Free_Fly
paradox:

Нахватили тут иранцы 15 долбоЁ.ов.
Которые сдались без боя.
И сразу защебетали- о том, что нарушали, о том что янки гоу хом…
я считаю, что это не солдаты, а отбросы.
а Вы?

Сталкивался и с пиндосами, и с томми и с лягушатниками. НЕ солдаты.
Но и не отбросы даже, это словами не передать, просто кал не человеческий.

Силин_Николай:

Физическое воздействие не обязательно. Сейчас достаточно средств, что бы заговорил даже подготовленный человек. А с ними работали наверняка не дилетанты.

Ага, им только ТАП покажи, уже не только говорят, поют как соловьи.

Силин_Николай:

Правда, неизвестно кто и как повёл бы себя на их месте.

Ну почему же. Было дело, трех кубинцев у нехороших ребят отбили, у них все тела были - сплошное месиво после двух с лишним недель “обработки”. Судя по захваченным документам, в том числе и протоколам допросов - ни слова ни сказали.
Даже Фиделя не упомянули. Потом с ними общался - кремень мужики. 😃

hivolt

Да зря вы так это же Иран у них богатые пыточные традиции, а что касается героизма дак ежели скажем паяльник в жопу вставить да к стулу привязать да видео показать как оно с другими бывает. И следов не видно будет и расскажешь все что попросят 😦 тем более 15 человек кто нибудь да и сломается по любому. А потом они же не военнопленные нету пока войны с Ираном.

And

Я бы воздержался от таких резких оценок английских и иже с ними американских военнослужащих. На сегодняшний день это самые оснащенные и боеспособные армии мира. Хочется нам этого или нет. Я не разделяю политику, проводимую правительствами этих стран. А вот в профессионализме рядовых военнослужащих не сомневаюсь.

paradox
And:

Я бы воздержался от таких резких оценок английских и иже с ними американских военнослужащих.

Не, понятное дело- сомали, панама, гренада- там они мастера.
опять в Ираке ещё до войны всех летчиков прикупили- начался у тех вовремя синхронный понос…
Но так попасться- и так сломаться- у нас до сих пор срочник лучше.
А резкого ничего не сказал- предатель он и есть предатель. И тем гаже, чем выше у него была зарплата.
Знаете , сколько был оклад у этой 26летней страхолюдины???

Free_Fly
And:

Я бы воздержался от таких резких оценок английских и иже с ними американских военнослужащих. На сегодняшний день это самые оснащенные и боеспособные армии мира. Хочется нам этого или нет.

Это Вам по Эху Масквы сказали? 😃

paradox
hivolt:

Да зря вы так это же Иран у них богатые пыточные традиции

вообще-то богатые пыточные традиции американской и английской армии не так давно показывали по телевизору.
могли бы и подготовиться…