Трасса во Внуково.

Игорь_Котельников

Дорогие друзья,
есть отличная трасса во Вуково. Далековато, понимаю.
Однако стоит посмотреть. На фотках видно, трамплины, виражи и асфальтовые участки. Всё отличного качества. Покрытие - мелкий гравий. Трасса предназначена для велосипедистов, однако электричка 10го маштаба лихо справляется с задачей.
Есть место для парковки.
Местные воротила, высокий мужчина в очках по имени Станислав, охотно способствует развитию технических видов спорта уже не первый десяток лет.
Про ДВС конкретно, не уточнял, но высотки стоят близко, гуляют дети. Надо попробовать.

Проезд:
По Киевскому шоссе 12 км до Внуково, но не аэропорт, а населённый пункт.
Далее свернуть в центр Внуково и спросить у местных “велотрек на улице Расказовская”.

На фотках виден маштаб трассы и расположение трамплинов. Велкам!

tlvct

Игорь а что, нормально так выступил 😂

Fedor_Loginoff
Игорь_Котельников:

Дорогие друзья,
есть отличная трасса во Вуково. Далековато, понимаю…

Привет, Игорь!
А поля с куском бетона для взлетки там рядом нету? Особенно интересует район ст. Рассудово.

b0b

Что то я не понял где именно это? хотя внуково знаю хорошо (кроме названий улиц)😃

Kirill-G

И я приеду, если не один буду катать.

Игорь_Котельников

Улица Расказовская находится прямо перед плотиной.
Это единственная улица, где есть высотки (12 этажей).

Пишите сюда или в личку, охотно составлю компанию.
Часто свободен в будни.
Конкретно завтра занят.

Ближайшая взлётка в Бутово. Бетонка 50 * 500 метров по скромным прикидкам. Никто не ездит. Место заброшенное.

VG

Ну, хоть убейте- ни в жисть не найду! 😕 А в пятницу и субботу вечерком катанулся бы. 😋

b0b

в воскресенье покатался бы там или даже в субботу:) только у меня двс бага 8-го масштаба 😃
а еще конкретней можно? например где это все находится относительно памятника летчикам 😒 и еще можно ли проехать на машине прям к трассе?

Игорь_Котельников

Памятник летчикам нужно проехать двигаясь с горки.
Мимо аптеки, профилактория, детского садика. Покажутся высотки. Сразу за высоткой на право.
Далее плотина, но на плотину ехать не надо.
Вдоль высоток до тупика. Велотрек откроется Вашему взору.

Для транспорта места навалом.

Добавлено

Я старался как мог.

Красным цветом отмечен наиболее удобный маршрут(2).
Зелёным памятник авиаторам, синим плотина.

Добавлено

Звтра погоняем?
Давайте с утричка. В 10.00 буду там.

b0b

где находится это я понял… только 10 это рановато 😃

1 month later
2 years later
HAS

А чё зырить просто так! Надо собраться всем и объездить трассу… 😉 тем паче трасса просохнет.

mamey

Привет Всем! Сам живу во Внуково, трасса о которой идёт речь для велосипедистов, кстати почти сухая, сам я на ней не катался, машинки у меня 2 мини трагги и саважик, если что-то интересует спрашивайте расскажу поподробней.

gindos33

Покатал бы, интересно как местные к этому отнесуться. Отсюда вопрос, как часто там бываю велосипедисты и кто хозяин трассы? Не помешаем ли мы им?

святославус

ну если чо, я в пятницу или субботу скажу, просто собираюсь на дачу в выходные а когда буду обратно ехать заеду и покатаюсь.

mamey

Мне самому не очень резонно кататься на этой трассе, т.к, знакомые замучают вопросами и т.п. Трасса пренадлежит клубу юнных техников, а точнее тому что от него осталось…

gindos33

Ну тады жди в гости в субботу днем 😎

HAS

Ну, так што, решено, сбор в субботу!? Во всеоружии! Я за. 😉

gindos33

Мы с Кваки можно сказать уже намылились в субботу, точное время пока что не скажу, примерно 13-15 прибудем и пока не надоесть, не сломаем или не прогонят 😒

mamey

Если не прилетит метеорит, то я подъеду.