Трасса во Внуково.

HAS

А чё зырить просто так! Надо собраться всем и объездить трассу… 😉 тем паче трасса просохнет.

mamey

Привет Всем! Сам живу во Внуково, трасса о которой идёт речь для велосипедистов, кстати почти сухая, сам я на ней не катался, машинки у меня 2 мини трагги и саважик, если что-то интересует спрашивайте расскажу поподробней.

gindos33

Покатал бы, интересно как местные к этому отнесуться. Отсюда вопрос, как часто там бываю велосипедисты и кто хозяин трассы? Не помешаем ли мы им?

святославус

ну если чо, я в пятницу или субботу скажу, просто собираюсь на дачу в выходные а когда буду обратно ехать заеду и покатаюсь.

mamey

Мне самому не очень резонно кататься на этой трассе, т.к, знакомые замучают вопросами и т.п. Трасса пренадлежит клубу юнных техников, а точнее тому что от него осталось…

gindos33

Ну тады жди в гости в субботу днем 😎

HAS

Ну, так што, решено, сбор в субботу!? Во всеоружии! Я за. 😉

gindos33

Мы с Кваки можно сказать уже намылились в субботу, точное время пока что не скажу, примерно 13-15 прибудем и пока не надоесть, не сломаем или не прогонят 😒

mamey

Если не прилетит метеорит, то я подъеду.

gindos33

Будем завтра с Кваки в 13-13.30 ксют и сют 😃

HAS

Постараюсь приехать в это же время! 😃

HAS

Приехали, покатались, приольно! Мне понравилось, накатался на неделю.
А вот и видео:

Первая и Вторая часть:

gindos33

Да, душу я отвел, одно мне очень не понравилось, толпы детей, жаждующих влезть под колеса 😃

HAS

Это такое пацанское щастье - побравировать перед другими - типа я не боюсь пробежаться перед поездом. Ну я думаю их собрать в начале, толково объяснить и всё нормально будет. А один всё таки не увернулся от моего Саважа. 😃 Хорошо хоть по касательной, обидно что вовремя не увидел. А ты у нас будешь истребителем скутеров. 😎

extra555

ну объективно расскажите минусы трассы, сегодня очень хотел сюда но поехал в тушино в итоге но сюда точно приеду счас в любом случае двигатель надо настраивать

HAS

Лично для меня минус один, вернее два:

  1. Не просматривается вся трасса с одного места, есть мёртвые зоны. Это всё из-за второго минуса.
  2. Трасса ну вочень большая, если перевёртыш, то бежать далеко! 😃
gindos33

Я их собирнал в кучу, стоя рядом с ними, иначе они тут же рассасывались по горке, объяснение что переломает ребра или ноги в случаи чего их волновало мало, удивил ответ одного из них "а у меня уже было сотрясение мозга, поэтому мне уже ничего не страшно 😵 "

Поддержу минусы о трассе HAS и добавлю, горки-трамплины все двойние и больше, тоесть если перебрать с газом, то впилиться носом в очередной бугорок не вопрос. У меня кстати после столь веселых прыжков лопнули крепления на дифе в месте крепления бабочки 😃 склеил, надеюсь будет держать, хотя впринципе все равно уже собрался покупать новый корпус дифа 😃

gindos33

Щас сосед приехал от туда, тоже напрыгался в удавольствие и с теме же минусами по трассе в особенности детей, достали говорит 😮