Трасса во Внуково.

gindos33

Был сегодня в крыле, в очередной раз убедился что родная XUTовая резина “Г” редкосное, повороты недержит совсем, я все обочины и все между-трековые конавы облазил. Трасса здоровая, осмотр полностью только с подиума, переворот и все, пока с него слезишь, пока дойдешь, короче ну нафиг ее. Скучаю уже по фактически родному велотреку 😃 там супер 😒 Готов подъехать туда в любое время 😎

HAS

Пока чего то не получается пораньше освободиться… 😦

gindos33

Если есть у кого желание подъезжаете, будем сегодня с HAS там с 15.00 и как получится 😒 Постараемся сделать видео отчет 😃

Dik-master75

Здрасте =) Ну вы ребята жгёте , поломничество про малолеток =) мой совет затыкать уши плеером и непарится или поставить на тележку глушак побольше для большей шумности что б неслышать дурацких вопросов и прочего , так же есть в продаже наушники для строителей звуко непроницаемые !!! Ладно теперь о сладком , попытаемся приехать и тож погонять с вами , вызов ЮАО принимаем как время будет так заскочим !!! А то действительно задолбают мозг , хотя мы стараемся кататся в местах где мозг невыносят , хотя есть и уникумы …

Bite_ME

Здрасте сегодня к вам подходил когда на трассе вы были ждемс тогда выходных и присоединимся к вам=)

gindos33

Да это большой минус с малолетками, но это было на самых первых покатушках, сейчас там их нет, что удивляет и радует. Зеваки есть, но они стоят в сторонке и максимум что спрашивают сколько это стоит. Плеер в уши или наушники строительные идея веселая, но извольте, машину не слышно, друг друга не слышим, ну и т.п. Ждем в гости! 😎

Ну вот, нашел, отметился, думаю следующий сбор будет 9 мая, время орентировочно 13-15 часов, следим за анонсом.

P\S Я починился, провод внутри сервы отвалился один, второй держался на волоске, спаял 😎

MeshokP

Коллеги, я что то пропустил, а что за трасса? для он или офф роуда?

gindos33

ОФФ-роуд, хотя рядом тут же две небольшие асфальтовые плащадки есть, для 10 и меньше думаю нормально будет, вело трек, с весьма большими горками 😒 Почитай ветку, фото и немного видео есть

HAS

Да-а-а-а-а-а! Сёдня чёйто не срослось по полной программе, ещё и дождичек пошёл, ну ничего, до следующего раза.
Надеюсь на выходных кворум будет большой - устроим свой парад! 😉
Трасса вместит кучу народу, есть горки на любой вкус.

Bite_ME

Сегодня катал на трассе так как я не мастер по прыжкам сжег спур и походу бак раскалол=) теперь надо пилить в магазин за запчастями 😃

gindos33:

Ну вот, нашел, отметился, думаю следующий сбор будет 9 мая, время орентировочно 13-15 часов, следим за анонсом.

P\S Я починился, провод внутри сервы отвалился один, второй держался на волоске, спаял 😎

9 мая я скорее всего не смогу а вот 10-го я бы был рад присоединится

gindos33

Приземляться надо фактически на холостом, другой еще момент может зазор в шестернях был большой, но это мало вероятно обычно.

Bite_ME
gindos33:

Приземляться надо фактически на холостом, другой еще момент может зазор в шестернях был большой, но это мало вероятно обычно.

не зазор был что надо спур лысый зубов или того что о них напоминало не осталось практически

mamey

Когда , кто, планирует приехать?

gindos33

Писал же выше 9 мая, 13-14 часов думаю будет всем нормально.

gindos33

Если есть у кого желание сегодня, то подъезжате, мы с HAS через 30 минут там будем.

gindos33

Покатались просто супер душевно. Я уже почти отремонтировался, кулак поменял, утром корпус дифа еще поменяю и сново в бой 😃
Ждем видео 😉

HAS

Да, отлично всё прошло, но как всегда не для всех… 😉
Тока добрался до компа и поэтому видео без купюр:

gindos33

А где остальное??? там его немерянно было 😃

HAS

Это для начала, а вообще то там 25 файлов, опять же - надо вырезать лишнее и ужать хотя бы до пяти метров,
а это время, так шо до завтра, а то спать охота… 😃
А это на закуску, чтоб хорошо спалось: 😁

HAS

Ещё парочку видео:
Какие планы на завтра, катаемси? 😃

gindos33

Сегодня покатались чудненько, замерз как собака, в нашем полку прибыло, паренек на реве. Катались сегодня в троем я, Bite_ME и паренек на реве немногго, у меня сначало в серве как всегда отвалилася один из проводков, спояли, новый корпус дифа (уже тетий) как всегда треснул, достал в доску, буду ездить так, пока ездиет, Bite_ME бак сломал и раму, блин такой толщины и так смял 😃

Короче, завтра сбор в 14.00 + -, кто будет отпишитесь по возможности, Кваки обещял тоже быть.

P\S Сняли видео, правда на мобилу, но оператор сильно матерился когда снимал (коментировал) так что позже уберу звук и выкину его сюда 😉

HAS

Завтра буду, постараюсь как все к 14.00 +/-.
А чё он матерился, чтоб согреться!? 😁

gindos33

ОНА, я уже высказал ей все, ибо видео получилось прикольное, но коментарий был излишен 😦

Bite_ME

Запчасти к себе на саваж тоже нашел с другом его старый разобрали завтра встаю свой собираю и тоже подъеду постараюсь тоже к 14:00 😒

mamey

Жень не ври! Bite_ME раму не ломал… покрайней мере я невидел 😁… . Раму погнул я, уже починил, так что завтра с вами.