Трасса в Раменках. Возрождение.

Goliaph

Продавцы могут говорить что угодно в одном магазине я спросил пиньён, и когда назвал “модуль 1, для конверсии двс” на меня смотрели глазами по 5 рублей и в ужасе лепетали “у нас только вертолёты, для машинок нет ничего из пиньёнов”.
Электрика дохнет не хуже чем ДВС. Тут так сказать “либо едет, либо не ломается”. И только долгим опытом, пробами и ошибками можно подобрать то что нравится именно тебе.

Atmoteam
Goliaph:

то что нравится именно тебе

Естественно, что-бы пользоваться ДВС, надо любить визг двигателя и вонь метанола.

matador
Кучер:

“Это, #ля, хобби такое!”

в цитатник однозначно. Наравне с фразой Щеголева “Это, мля, оффроуд!” ))))))

Goliaph
Atmoteam:

Естественно, что-бы пользоваться ДВС, надо любить визг двигателя и вонь метанола.

Чтобы любить двс надо быть таким "везучим"с электроникой как я =)

Кучер

Вчера поковырялся в движке, сцепление починил, но настройки все сбил нахрен. Сегодня попытаюсь отстроить сам, если получится - завтра на трассу.
Если не получится - то тоже на трассу за помощью.

Олеко

ВНИМАНИЕ !!!
ТРАССА ЗАКРЫТА, до её полного высыхания!!!

Goliaph

сегодня в 12 был на трассе, отличный зацеп, мест сырых не было, были небольшие затемнения локальные без воды. Но теперь там наверное плавать можно =)

Vладимир
Goliaph:

сегодня в 12 был на трассе, отличный зацеп, мест сырых не было, были небольшие затемнения локальные без воды. Но теперь там наверное плавать можно =)

там же вроде у пятёрошников сегодня мероприятие было , мы приехали посмотрели и уехали.

Goliaph

угу, так я им не мешал - подождал перерыва, потом посмотрел объявления во “встречах” о мероприятиях(которых кстати вроде небыло) и потом на краю петли проверил электронику, понял что всё-равно раз в 2 минуты надо переподключать аккумулятор, и уехал)

Atmoteam

Чего в эти выходные этапа не будет что-ли?

Goliaph

надеюсь в эти выхи в крыле будет финал СНГ…
По теме трассы - прямая для шортов стала как стиральная доска =) Трагга летит очень мило, чувствуется оффроуд) а шорт при мне сегодня ездил - ваще голяк xD

matador

А разве планировалось? Вроде никаких анонсов не было…

Atmoteam

По расписанию как-бы да. Причем не понятно с финалом СНГ он вообще чуть-ли не на пятницу заявлен.

Snarky

Он с пятницы по воскресенье. Пятница - тренировки, субботы квалы, воскресенье 1 квала и финалы.
кстати, обещалось быть телевидение (со мной связывались)

Goliaph

Надеюсь не 5я передача?)) я бы их не пускал на пушечный выстрел)

ivan_b
Goliaph:

Надеюсь не 5я передача?)) я бы их не пускал на пушечный выстрел)

Может АВТО Плюс?😃