Трасса в Раменках. Возрождение.

Олеко

ВНИМАНИЕ !!!
ТРАССА ЗАКРЫТА, до её полного высыхания!!!

Goliaph

сегодня в 12 был на трассе, отличный зацеп, мест сырых не было, были небольшие затемнения локальные без воды. Но теперь там наверное плавать можно =)

Vладимир
Goliaph:

сегодня в 12 был на трассе, отличный зацеп, мест сырых не было, были небольшие затемнения локальные без воды. Но теперь там наверное плавать можно =)

там же вроде у пятёрошников сегодня мероприятие было , мы приехали посмотрели и уехали.

Goliaph

угу, так я им не мешал - подождал перерыва, потом посмотрел объявления во “встречах” о мероприятиях(которых кстати вроде небыло) и потом на краю петли проверил электронику, понял что всё-равно раз в 2 минуты надо переподключать аккумулятор, и уехал)

Atmoteam

Чего в эти выходные этапа не будет что-ли?

Goliaph

надеюсь в эти выхи в крыле будет финал СНГ…
По теме трассы - прямая для шортов стала как стиральная доска =) Трагга летит очень мило, чувствуется оффроуд) а шорт при мне сегодня ездил - ваще голяк xD

matador

А разве планировалось? Вроде никаких анонсов не было…

Atmoteam

По расписанию как-бы да. Причем не понятно с финалом СНГ он вообще чуть-ли не на пятницу заявлен.

Snarky

Он с пятницы по воскресенье. Пятница - тренировки, субботы квалы, воскресенье 1 квала и финалы.
кстати, обещалось быть телевидение (со мной связывались)

Goliaph

Надеюсь не 5я передача?)) я бы их не пускал на пушечный выстрел)

ivan_b
Goliaph:

Надеюсь не 5я передача?)) я бы их не пускал на пушечный выстрел)

Может АВТО Плюс?😃

Snarky

На самом деле телевизионщики может и не виноваты… Я вон смотрел разные передачи про нас и видел на эвентах как снимали - мы сами заставляем их всякую пургу нести… Типа подходит корреспондент, говорит - расскажите про ваши машинки, и тут мы начинаем - дифференциал тут настраивается, аммортизатор тут заливается, конверсия, сцепление, регулятор-бульбулятор… Ну и чего бедному корреспонденту говорить в свое репортаже? не, если он чего то сам рубит - это одно. но часто девушек присылают, или еще кого… Единственная вменяеамя передача это было “главная дорога” которую у Олега в Киевском зимой снимали… остальное все пурга пургой…

8 days later
Кучер
Goliaph:

Семён))

Это не от влаги или грязи) Дальний трамплин центральный если въезжать перпендикулярно к склону на середине или ближе к забору - приводит в забор. Это было и раньше это и сейчас) Я трак дважды там укладывал, баггой вроде приземлился нормально а не в ограду, но рычаг сказал “пока”… наверное задел всё-же.

Я тоже приземлился там в столбик. Колесо вывернуло неестественным образом, аж вал вылез, но рычаги все целы. Сетка там, по моему, закреплена к столбикам с внешней стороны трассы, так что столбики готовы к приему приземляющихся тележек 😃 В связи с этим предлагаю закрепить к столбикам с внутренней стороны трассы листы пластика типа ПВХ высотой примерно 500мм, которые закроют столбы и смягчат встречу с забором. Могу осуществить это, если никто не против.

Олеко
Кучер:

Могу осуществить это, если никто не против.

Ни кто не против, только приветствуется

Atmoteam
Кучер:

Могу осуществить это, если никто не против.

Не против, только за.

Кучер

Ок. сегодня произвел замеры. на следующей неделе напрягу своих рекламщиков чтобы вырезали листы пвх. на монтаж листов потребуется помощник. Есть желающие?

Лондонский_Бродяга

Важная информация:
Во время проведения rcopen.com/forum/f74/topic246899 трасса будет закрыта, до завершения мероприятия. Участники тех соревнований в праве потребовать покинуть территорию.
Спасибо.