Челябинск

meadow174

Да ! С днём рождения тебя, Санька ! От рассказа мурашки по коже !

Usual-boy

Продолжаем ловить погодку. Кто завтра покататься? Основной сбор на воскресенье! Погоду обещают вроде не плохую, снега быть не должно, если только немного в воскресенье утром.

egorich_dachniy
Usual-boy:

Продолжаем ловить погодку

Я тоже ловлю погодку. Мотор потихоньку вид приобретает.

egorich_dachniy

Да ремень порвал. Сегодня заказал, в понедельник привезут. А так Я не тороплюсь.

Vantik
sanyasso:

значит ещё погоняем

Вот это ситуация!! Такое в страшном сне не приснится!!!
Это действительно день рожденья.

tushk4
Stracher:

Народ! Кто-нибудь собирается в ближайшее время заказывать на башне? Я бы присоседился

Еще актуально?

Maxim_Perepelitsa
sanyasso:

Что нас не убивает,то делает сильней,а значит ещё погоняем,полетаем и просто ПОЖИВЁМ

Ахренеть! В рубашке родился!

С уважением, Макс.

Maxim_Perepelitsa

Смотрю отчет о дрифт-соревнованиях в Екатеринбурге, пишут, что были участники из Челябинска и Златоуста!

С уважением, Макс.

Usual-boy

Выходные прошли отлично! Маленький "Сашка " вчера проставлялся, мяса наелись до отвала. Веталя с Челябинска вчера оплатил багги, так что в наших рядах прибывает! Открыли сезон Зимних катаний. Все молодцы.

meadow174

Открыли зимний сезон. Немного прохладно было,ветер. Но хорошая компания и зимой хорошая компания! Разъёхались позже обычного. Сын мой готов был и с ночёвкой остаться.

tushk4

В ближайшее время формирую заказ на башне, есть желающие присоединиться?

Usual-boy

Завтра все кто свободен и желает, на трассу Терень-куль! К 12-13, погодку обещают хорошую. Придется немного помахать лопатами, но снега не очень много.

garaje

всем привет, катается ли кто на sammit

Usual-boy
garaje:

всем привет, катается ли кто на sammit

Были рева, тайгеровский монстр. На саммите ради любопытства тоже можно подичать.

garaje

я бы с удовольствием но я сам безлошадный.

Usual-boy
egorich_dachniy:

Паша, где там твоя фотка про безлошадных?

Гыыы. Это вам адресовано! А по теме, отлично сегодня покатали, перед этим плотнячком размявшись с лопатами. Не хватало наших двух спортсменов, был новичок со Златоуста, молодец что приехал, надеемся увидеть еще! Господа спортсмены, где результаты???

meadow174

Два дня провели в г. Челябинске, участвовали в соревнованиях по турингу на ковровой трассе. Официальное название: Открытый чемпионат г. Челябинска по радиоуправляемым моделям “Новогодний кубок”. Результатом довольны.
Наше достижение :

Единственные были от г. Миасса.
.
Наш старт :
.
И наш подиум :
.
Результатом довольны. Для первого раза и стоковой машины очень неплохо. О соревнованиях: интересно,большое количество участников,хорошая организация ,большое многообразие классов и моделей. Огромное спасибо Usual-boy за настройку модели ! Без тебя - не смогли бы так выступить. Спасибо !

Usual-boy

Молодцы! Отличный результат для первого раза, то ли будет дальше! Не меня надо благодарить, а всю “команду”, за моральную поддержку!