Челябинск

meadow174

Конечно всё команде " Терень-Куль" - большое спасибо за поддержку !!! Погоняем ещё !!!

Polopop

Всем привет, вот думаю до нового года стану обладателем трофи машины Axial SCX10 Honcho, так что если кто соберётся на покатушки пишите.)

Maxim_Perepelitsa

Поздравляю спортсменов с отличным результатом! Так держать, Терен-Куль, отличная кузница чемпионов!

С уважением, Макс.

Usual-boy

Вот так благодаря хорошему человеку, более того, благодаря 2м мероприятиям, простой кусочек оргалита может поднять настроение. 😁

Сегодня получил письмецо из славного города…, Спасибо огромное, шлейфик оживит нетбук. Так что спорт это и хорошие знакомства и новые друзья!

Санек55

Я вижу понравилось мое послание на ДВП!))))))))))))))) Всегда рады помочь!)))

Usual-boy
Санек55:

Я вижу понравилось мое послание на ДВП!))))))))))))))) Всегда рады помочь!)))

Да! Улыбнуло. Озадачился же)))))) Все бук починен, работает как часики!

Санек55

Да мне в мебельном цехе не сложно найти кусочек ДВП!)))) Главное чтоб товар дошел в надлежайшем виде! (мне просто сказали, что его перегибать нельзя!!!)

pаravoz
Polopop:

Всем привет, вот думаю до нового года стану обладателем трофи машины Axial SCX10 Honcho, так что если кто соберётся на покатушки пишите.)

Ну как владельцем станешь, пиши, глядишь и выкатим. А то трофи движение в анабиозе.

Usual-boy

Сегодня отлично покатались с sanyasso, жаль только вдвоем. Здоровья и побольше свободного времени тем, кто сегодня ПРОГУЛЯЛ!

Polopop
pаravoz:

Ну как владельцем станешь, пиши, глядишь и выкатим. А то трофи движение в анабиозе.

Обязательно, как только так сразу, завтра буду заказывать, думаю до НГ приедет моя красавица))

pаravoz

А кто в Че может загерметить Мамбу монстр макс первого поколения? Есть трагии 1/8 и желание выкатить, но регуль негермечен. Сам не осилю, нет ни материалов не нужных навыков.

sanyasso
Usual-boy:

Сегодня отлично покатались с sanyasso, жаль только вдвоем. Здоровья и побольше свободного времени тем, кто сегодня ПРОГУЛЯЛ!

Здорово покатали…понравилась ситуация с калёсами: было два хороших(Х) два неочень(П),вроде два варианта установки ПП-ХХ,ХХ-ПП,но оказалось есть и третий по диогонали ХП-ПХ и он оказался лудший) Всегда должен быть третий вариант)))

pаravoz:

А кто в Че может загерметить Мамбу монстр макс первого поколения? Есть трагии 1/8 и желание выкатить, но регуль негермечен. Сам не осилю, нет ни материалов не нужных навыков.

Может кто то в Че и может это… врядли он здесь отпишется, а в нашей тусовке точно есть один ЧЕЛ качественно загерметивший не один регуль,правдо Паш)))
Приезжай на очередные покатухи думаю поможем…

pаravoz
sanyasso:

Приезжай на очередные покатухи думаю поможем…

Собираюсь, но для этого надо что то полноприводное. В ближайшее время шорт 4*4 конвертну в электро, вот на нем можно попробовать.

Usual-boy
pаravoz:

Собираюсь, но для этого надо что то полноприводное. В ближайшее время шорт 4*4 конвертну в электро, вот на нем можно попробовать.

давай,давай! всегда всем рады!

sanyasso

Трассу почистил, кто не боится моорооза в воскресенье жду)

Usual-boy
sanyasso:

Трассу почистил, кто не боится моорооза в воскресенье жду)

завтра обещают -10 Так что будем!

Usual-boy

Ну что, погода нас сегодня побаловала, было даже потеплее чем обещали. Прибыли на трассу всем составом. Разогрелись лопатами и покатили. Как всегда на ура. Все молодцы!

sanyasso

Ну ,что год на исходе, осталось провести заключительную покатуху этого непростого, уходящего …13 года 😉

Usual-boy
sanyasso:

Ну ,что год на исходе, осталось провести заключительную покатуху этого непростого, уходящего …13 года

В воскресенье! Подведем так сказать итоги, покатаем.