Челябинск

Vipkm
meadow174:

Думаю цвет-красный так и будет. Фамилия конечно индивидуально. Стоимость рассчитываю 250-350 руб. Макет можно пока изменять. Выслушаю предложения и критику.Так же думаю заказать флаг.Или с подобным содержанием или такие .
. Флаг думаю -белый .Цена за флаг ещё неизвестна.Так же жду предложений и возражений. Просьба кому надо футболка сообщить в личку.

На футболку можно машинку цветную сделать!!! А так Я за!!
А на флаге Мягкий знак пропустил…
Мне кажется цвет флага и футболки надо один сделать.

Vipkm

Флаг думаю -белый. Так же жду предложений и возражений.[/QUOTE]

Можно сделать цвет грязненьким… или шлейф от багги… примерно так…

meadow174

Всё принято. Завтра на месте обсудим.

meadow174

Сегодня у Usual-boy День рождения ! Поздравляем тебя дядя Паша ! Желаем тебе всего самого-самого ! Говорим тебе ОГРОМНОЕ Спасибо за всё : за помощь в выборе,помощь в покупках на первых порах,за помощь в ремонте,за твои советы ! Ты для нас очень много значишь !Не знаю ,чтобы мы без тебя делали! С Днём рождения!!!

Usual-boy
meadow174:

Не знаю ,чтобы мы без тебя делали!

Собирали как ты говоришь, “Спичечные коробки”! 😁

meadow174

День рождения Usual-boy провели у sanyasso на Терень-куле. были все . Покатались и отведали в честь именинника шашлычка и большого и вкусного домашнего тортика. Погода теплая и почти без ветра. Не обошлось и без поломок . Но время провели отлично ! Именинника ещё раз - С Днём рождения !

Usual-boy

Спасибо всем! Рад был провести свой праздник в такой компании. Это был один из не многих Дней рождения, который не навивал тоску (как в песне "грустный праздник)), а реально дал заряд энергии и настроения. Спасибо всем! Все молодцы! sanyasso фотки забыли взять, попробуй выложить сам.

sanyasso

Хоть я и не погонял толком…,поздравляю Паш с днюхой в цыфровом пространстве))) подарками в виде ремонтных работ с регулями тебя одарили)))
было всё здорово,количество участников растёт,что не может не радовать,а из того что насчёлкал сегодня нормальная фотка тОлько одна,где твоя машинка атакует наглого стафа))) загрузить никак(

Usual-boy
sanyasso:

подарками в виде ремонтных работ с регулями тебя одарили)))

Да уж)))) 3!!! пациента на столе лежат)))) Самое смешное из твоего стаканы выпаять ну ни как не могу))))) Еще помучаюсь.

Usual-boy

Ну вот и меня наконец то посетил и Дед мороз и Волшебник на вертолете. Теперь у нас полный ассортимент моделей…

meadow174

Красава! Рады за тебя! Может разрешишь рядом с тобой на подиуме постоять ?)))))))))))

sanyasso

Сбылась Мечта))) выше только ЗБатл)))теперь у нас есть почти всЁ))) кроме Трассы подстать такой технике,будем же Мечтать о неЙ…!

MaratKo

Чувствую, надо багги 8ку брать, раз так активно развивается движение. Кстати, давайте как ни будь соберемся в челябинске на покатушки, например в парке Гагарина, на карьерах погонять, как вам такое предложение?

tushk4
MaratKo:

Кстати, давайте как ни будь соберемся в челябинске на покатушки, например в парке Гагарина, на карьерах погонять, как вам такое предложение?

Я За! Если на монстре примите, в свою багги тусовку =)

Vipkm

Кстати последствия покатушек!!!))) Пашка, дай диагноз, конец колесу или нет?

meadow174
sanyasso:

будем же Мечтать о неЙ…!

Строить ,надо ,строить ! Мы готовы!

Vipkm:

Кстати последствия покатушек!!!)))

Виталик,это не покатушки . Это заезды на трассе ! Что более интересно!

MaratKo
tushk4:

Я За! Если на монстре примите, в свою багги тусовку =)

я сам на саммите буду, скорее всего, или на реве мелкой. Не уточнил, я хотел в целом предложить офф-роудерам собраться, что ни будь придумали бы, пообщались.

Usual-boy

КТО угадает чей?

Vipkm:

Кстати последствия покатушек!!!))) Пашка, дай диагноз, конец колесу или нет?

Походят еще!

sanyasso

[QUOTE=Usual-boy;4756693]КТО угадает чей?

Моё))

MaratKo:

Кстати, давайте как ни будь соберемся в челябинске на покатушки, например в парке Гагарина, на карьерах погонять, как вам такое предложение?

А где в Челябинске на багги гонять то, трассы нет…( а на карьерах и парке после Терень-кульской трассы как то не серьёзно, лучше уж вы к нам присоединяйтесь)))