Челябинск

Usual-boy
Michman:

Паша если созреют дам твой номер, покажешь дорогу и познакомитесь на трассе.

ОК. Не вопрос.

RaceMan
egorich_dachniy:

Дядьки. Найдите машину 1/8. Хочу с ЯКом пофоткать.

У меня шорт есть:

Длина 54см, ширина 30см, высотой около 20см.

Usual-boy
egorich_dachniy:

Блин, покопйнее бы чего

Ты это то попробуй заснять. Гурман блин…

Michman

Копийней только дрифтовые кузова но они 1/10.
А когда яку крашь тест будем делать:)

RaceMan

Я еще раллийку делаю 1/8, но там до копийного вида еще далеко)))

rya

вот так

немного модифицировал подвеску. В воскресенье если буду то на 2S. Это - “не обгоняй-обидно”

Michman

Как я понимаю всё-же в воскресенье намечаем сбор желающих погонять на Off-road, значит решено, в рассылке так и укажем.
Алексей ориентируйся к 13:00, к 12:00 дрифтеры собираются, после выйдем покатаем монстров.

Usual-boy

Нужно исправлять ситуацию. А то что то на какую то флудоветку стала похожа тема. В общем правила на 2014 год по OFF-ROAD. Чего мы немного боялись не совершилось, в след году скорее всего будет. Видимо решили плавно переходить к примеру наших собратьев иностранцев. Парочка важных пунктов для нас. Подробнее можно прочитать тут
1.1. Правила соревнований для Багги 8Э, Трак 8Д/Э

5.5.1. Силовые батареи Li-Pol могут быть не заключены в жесткий фабричный корпус
6.3.3.2. Продолжительность заездов – 10 минут. (финалы)
6.3.3.4. По результатам полуфиналов первые 5 из полуфиналов А и Б участников выходят в главные два финала, продолжительность каждого составляет 10 минут. В зачет идут оба по сумме времен и кругов

В общем по принципу елочки…
ждет нас порядка 7-8 мероприятий в зоне досягаемости в этом году, начиная с лета почти каждые 2 недели, готовимся морально, материально (копим на выездные), набираем запчастей, колес, аккумуляторов, а так же вагон настроения и стремления.

Maxim_Perepelitsa
egorich_dachniy:

Блин, покопйнее бы чего.

Usual-boy:

Гурман блин…

Понимаю, что не в тему, но не могу не сказать ПОБЕДА 1:8 от ДеАгостини. По любому есть олени-люди, которые ее собирают, ведь были же, которые мерс журнальный скупали.)))))

Usual-boy:

ждет нас порядка 7-8 мероприятий

Так держать!

С уважением, Макс.

Usual-boy
Maxim_Perepelitsa:

которые мерс журнальный скупали.)))))

Вот это ты зряя… щас флуду еще на страницы 2 начнется)))))))))

egorich_dachniy
Maxim_Perepelitsa:

ПОБЕДА 1:8 от ДеАгостини.

Я на той ветке удочку закинул. Говорят не ранее чем через год.

Maxim_Perepelitsa:

ведь были же, которые мерс журнальный скупали.)))))

Одного знаем. 😃

Maxim_Perepelitsa
Usual-boy:

щас флуду еще на страницы 2 начнется)))))))))

Не ссы!!!

Michman:

Окончательно решено отказаться от общения на этом форуме.

Если что мы там где Вас нет

С уважением, Макс.

Usual-boy
Maxim_Perepelitsa:

щас флуду еще на страницы 2 начнется))))))))) Не ссы!!! Цитата Сообщение от Michman Посмотреть сообщение Окончательно решено отказаться от общения на этом форуме. Если что мы там где Вас нет С уважением, Макс.

sanyasso

Сегодня оплачиваю пару на О.S.ла,за бугром160 вечнозелёных у наСс при курсе 35р за 1$ -118$…)))@@@НАДА!!!

sanyasso

Ну, что когда будим сопли морозить?,сежок подсыпает, в субботу с утра пойду на зарядку,помашу лопаткой)))

Usual-boy
sanyasso:

Сегодня оплачиваю пару на О.S.ла,за бугром160 вечнозелёных у наСс при курсе 35р за 1$ -118$…)))@@@НАДА!!!

sanyasso:

Ну, что когда будим сопли морозить?,сежок подсыпает, в субботу с утра пойду на зарядку,помашу лопаткой)))

Молодца!!! Хотелось бы, на воскр вроде что то начинают обещать. Уж очень бы хотелось! А то начинаю забывать как пульт выглядит, не говоря уже о том как рулить…