Челябинск

Michman

Уважаемые автовладельцы всех классов моделей (кроме шоссейный), 14 апреля с 13:00 собираемся на трассе Off-Road на озере Теренкуль у sanyasso

Дед_Мазай

поехали кататься. что дома сидеть у говорящего и показывающего ящика

Michman

Я то легко, я ради по катушек и с работы готов свалить, а тем более топливо получил и у меня теперь 4 галлона. Женя тебе привезу на Теренкуль топливо

Дед_Мазай

Челябинск. не спим. поехали кататься. могу с собой 1 захватить на теренкуль

Usual-boy
Дед_Мазай:

Челябинск. не спим. поехали кататься. могу с собой 1 захватить на теренкуль

Я шась 3 вечера перетрясал, выкинул несколько заклинивших подшипников. Щас полностью готов еще и на новых колесиках. В воскресенье по зажигаем!

Usual-boy
sanyasso:

Трасса подсохла,ждёт))

Будем 100% как обычно по времени! Компаунд вести?

Дед_Мазай

sanyasso сможешь дровишек найти? я пловешник за бабахаю тогда на костре

sanyasso
Usual-boy:

Компаунд вести?

Да пора уж делать.

Дед_Мазай:

сможешь дровишек найти?

Дрова есть и много.
Главное чтоб погода не подвела))

StaFFord

А я сегодня аморты перезалью защитить их как нить попробую и тож в строю:)

Arrr

Открытие трофи сезона: завтра 14.04 в 14-00, парковка возле станции Водной в парке Гагарина. Одевайтесь потеплее, в лесу всегда холоднее, чем в городе. Ну и сапоги никто не отменял. Кто первый раз, скидывайте свои телефоны в личку мне или Жене (paravoz).

pаravoz

Кстати, в лесу снега полно похоже. Ехал по Худякова от плотины - видел. Но думаю это не помешает сделать первый выезд.

Arrr

В лесу всегда долго снег лежит, но и лужи найдутся, наверно. Если с ночи оттают конечно. 😃

pаravoz

Что то в оттаивание с трудом верица)

Arrr

Ну, к двум часам таки целых +2 обещают. Посмотрим. =)

Arrr

Отлично покатали, спасибо всем, кто пришел!
Кто фоткал, выкладывайте фотки. 😃
Женя был прав, не дошли мы до карьерчика того, не дошли метров 200 буквально. 😆 Я поглядел последнюю точку, в которой выключил жпс, она в 200 метрах от нужного места, так что… почти… 😁 Ну ниче, еще наверстаем.
Теперь я в прогу маршрут наш прошлогодний загрузил, теперь точно найдем… 😎

pаravoz

Ага, отлично выкатили.
У меня без потерь. Дома все отогрелось под теплым душем и все ок))

sanyasso

Мы тож отлично погоняли,сначала был дрифт по свежему снегу,потом размесили грязь,замёрзли,ломались,чинились и снова гоняли,погреваясь горячим чаем с жаренными сосисками счастливые и довольные разъехались по домам ,всем СПАСИБО!)))

Дед_Мазай

На Теренкуле мы хорошо от катали. Пожарили колбасок в перерыве, попили горячего чая и снова кататься. Погода почти зимняя, но в азарте холод не почувствовался. А грязи сколько было, к окончанию катания машины стали маленькими замершими камушками грязи.

Usual-boy
sanyasso:

Мы тож отлично погоняли,сначала был дрифт по свежему снегу,потом размесили грязь,замёрзли,ломались,чинились и снова гоняли,погреваясь горячим чаем с жаренными сосисками счастливые и довольные разъехались по домам ,всем СПАСИБО!)))

Целиком и полностью поддерживаю!!!

Давай выложи пару фоток после гряземеса!

Michman

Да прекрасно сегодня провели по-катушки. Погода по-мешала наверно только тем кто не участвовал. В общем предлагаю в таком же варианте проводить все наши сборы. Позитив, мангал горячий чай и свежий воздух. 😃😃😃