Челябинск

КУСТ174

Привет Всем RC водам)) во всех ипостасях, вода, земля и воздух!
Разрешите припарковаться))
Звать меня Стас, мою супругу Ольга, увлеклись RC автомоделями пару лет назад, путь был тернист и на нем стречались мутные личности и вполне адекватные и даже отличные товарищи (с некоторыми связь утеряна)…но всех победили)) катали за “трактором” да и так по стройкам всяким горе мыкали😁
наши авто ниже на фото. Принимайте в ваш дружный коллектив!
В ближайше время супруга переходит в 1/5 4х4, с удовольствием приму советы по шасси)) мир всем!!

Usual-boy
КУСТ174:

В ближайше время супруга переходит в 1/5 4х4, с удовольствием приму советы по шасси)) мир всем!!

В это воскресенье к часу на озеро Теренкуль! Приезжайте, потусим, пообщаемся, познакомимся!

КУСТ174

Постараемся)) спасибо за приглашение, есть 2 нюанса, авто больше года простояли)) надо бы масло сменить да профилактику сделать…сам к сожалению криворук)), но суть не в этом, на эти выхи мы с коллективом едем в область, в детский дом, организовали им праздник, подарки, развлекательное шоу с аниматорами и т.д. а то совсем у них все пичально…если вернемся в воскресенье до обеда можно и подорватся)) можно телефон организатора этих встреч в личку))

Usual-boy
КУСТ174:

можно телефон организатора этих встреч в личку))

У нас каждый сам себе организатор, место есть, время обычно воскресенье в 13-00, тут в ветке все планы и идеи выбрасываем. На всякий свой в личку скинул. Ждем на трассе…

КУСТ174

да я вчера всю ветку челябинскую “покурил” уже…3 года назад если 3-4 человека соберется уже атас…))

Usual-boy
КУСТ174:

да я вчера всю ветку челябинскую “покурил” уже…3 года назад если 3-4 человека соберется уже атас…))

Стабильно у нас 5-8 машин присутствует. А если еще и все разом в заезде то вообще “ЖАРА”! Зрелищно и не без заварухи. Единственное что все у нас в 1/8 масштабе.

Usual-boy
КУСТ174:

у меню 1 и 5 ( чо непустите?? )

Мы ни кого не выгоняем))))) Пустим конечно, просто не мало места будет для 1/5? Короче рады всем! И так “нас” мало.

КУСТ174

Что мало это точно…ладно, я на связи если что позвоню…

sanyasso

Всегда рады новым единомышленникам )))

Дед_Мазай

2 июня еду из Челябинска на Терен-куль. В машине есть 2 места для желающих. звоните 89058314717

Usual-boy

Сегодня совершилась традиционная встреча на оз. Теренкуль. Погодка была капризной, но в общем и целом встреча удалась.


Ну и не без десерта как обычно…

Дед_Мазай

Доехал до дому. Сегодня погода выгнала нас рано. Все отлично. Дети сегодня набегались. всю дорогу назад спали. жду фото от фотографов

meadow174

Паше спасибо за настройку моего монстра! Погода немного подкачала. Но как всегда всё было здорово!Фотки классные. Народ- присоединяйтесь.

Usual-boy
meadow174:

Фотки классные.

С фотками как выяснилось немного пролет случился(((, режим съемки был “лампа накаливания” поэтому синева немного. Ну ни чего разберемся, техника не простая.

sanyasso

И новенький коврик на прыжке здорово смотрится)) всем спасибо!
Готовимся к Омску…)))

sanyasso

Сборная команда Челябинской области в составе :Дед Мазай ,Usual-boy и sanyasso
выезжает в пятницу на соревы в Омск…
Кто желает покататься в выходные на Терень-куле,пожалуйста приезжайте и катайтесь никто не прогонит)))