Челябинск

const90
pаravoz:

акрытие сезона прошло просто офигенно. Техника ни разу не подвела. Конфигурация трассы получилась интересная с разными поворотами. Погода тоже не подкачала.
Опробовал свою траггу первый раз на грунте и на нормальной резине (а не сликах) - валит аццке, рулится отлично, можно сказать в настройки попал.
Слэш ехал плохо, масло слишком густое для такой погоды и трассы.
Ну и уже в конце, когда трас слэша за бампер, чтоб камешки вытрясти, из него вылетел пиньон). Т.е. техника изо всех сил старалась не испортить покатухи, за что будет помыта и обслужена))

где трасса? надо приехать со своими Слешами! Поборемся:)

Arrr
pаravoz:

Закрытие сезона прошло просто офигенно. Техника ни разу не подвела. Конфигурация трассы получилась интересная с разными поворотами. Погода тоже не подкачала.

Полностью согласен, классно покатались. И погонялись, и потолкались от души. =))

const90:

где трасса? надо приехать со своими Слешами! Поборемся:)

Уже нету, одноразовая она. 😁

Arrr

Кажется, одинаковые они. Просто слэш выше и стоит под другим углом. Обман зрения в общем. =))

13 days later
sanyasso

Склепал тут небольшой фильмец о последних покатушках в этом летнем сезоне😁

video.mail.ru/mail/teren-kul/_myvideo/6.html

И по снегу уже тож успел покатать;) скользззко однако😵

Sergchel

Всем привет. А кто нибудь на 1/5 гоняет? А то машинки есть а покататся не с кем. Есть и маленькие но надо настраивать моторы а так не охото после бензинок с нитрой возится. Зимой катаетесь? Если да то где?

Arrr
sanyasso:

Склепал тут небольшой фильмец о последних покатушках в этом летнем сезоне😁

video.mail.ru/mail/teren-kul/_myvideo/6.html

И по снегу уже тож успел покатать;) скользззко однако😵

Даже подиум есть, щикааарно. 😃 Эх, было бы это километров так… на 50 поближе к Че, точно бы приехал. 😃

Sergchel:

Всем привет. А кто нибудь на 1/5 гоняет? А то машинки есть а покататся не с кем. Есть и маленькие но надо настраивать моторы а так не охото после бензинок с нитрой возится. Зимой катаетесь? Если да то где?

Привет!
Может кто и гоняет, только сам по себе и шифруется. =)
Че с нитрой возиться? Настроил один раз и катаешься, пока у электрика акки не кончатся. 😁
Было желание кататься зимой, только вот надо герметить электронику, а когда руки дойдут даже не знаю, сейчас совсем не до того. 😦

12 days later
pаravoz

Гуляли с семьей по зимнему лесу, выгуляли хончу. Как собачку - бежит рядом, комманд слушается))

Sergchel

Доброго времени суток. Может кто нибудь знает есть ли у нас в Челябинске какая нибудь секция автомодельная, хочу разное всякое подарить детям, пусть катаются

1 month later
12 days later
pаravoz

Челябинцы, неужто вас нет? Или в одну каску гонять интереснее?

sanyasso

Привет! А какие есть предложения?
МоЁ:
Вот три дня чистил трассу ,приезжайте кто хочет!!
А числа 12 можно гонки устроить;)

pаravoz

Интересуют особенно трофисты. Неужели я в Че один?

Arrr
pаravoz:

Интересуют особенно трофисты. Неужели я в Че один?

Боюсь, что да… В плане интернета у нас город отсталый, а у Алексея я че-то не видел трофиек. Большая часть моделистов наверно и не знает, что есть такое ответвление в RC. 😆

pаravoz

Я покопал форумы 74.ру и Интерсвязи - и там моделистов нет. Где же они так умело скрываются?

const90

с интернетом у вас все путем, судя по world of tanks:)

pаravoz
const90:

с интернетом у вас все путем, судя по world of tanks

ага, народ жопами кресла плющить лучше будет, чем на улицу выйдет.