Челябинск

Usual-boy
sanyasso:

Погодка подарила ещё один замечательный денёк, тепло, сухо, солнечно, здорово покатали ,подняли такую пыль,череда поломок не испортила прекрасного настроения…))) всем спасибо!!!

Полностью поддерживаю! Тепло, сухо, пыльно. Прям вспомнились летние покатушки. Завтра продолжаем ловить моменты милости природы. А где фото?

meadow174

Было классно. Погода ,как будто и зима не близится. Покатались здорово.

Начало:

Было быстро,пыльно и весело.

Были поломки и технические паузы.

Без обеда на свежем воздухе -никак !

Были с нами наши друзья-коптерщики из Миасса.

Трасса сухая и плотная. На двоих с сыном откатали 7 комлектов. И Мало. Денёк отличный. Озеро покрылось уже первым ледком.

Значит нас ещё ждёт дрифт по прозрачному льду ! Вобщем -праздник! Природа,хобби и хорошая компания ! Присоединяйтесь ! Всем спасибо ! И до завтра !

meadow174

Отлично провели сегодня день ! Природа одарила нас тёплым, солнечным днём погода отличная ! Прозрачный воздух. Почти безветренно,чистое замёрзшее озеро. Лёд прозрачный и довольно прочный. Ходишь и рыбок видно на глубине. Откатали по озеру по одному комплекту. Восторг полный! Красота неописуемая !

Поведение машин очень интересное! Дрифт,длинное скольжение при медленном разгоне. Можно модель заставить крутиться волчком.

Наши счастливые и довольные лица.

Попрыгали на зеркало льда с пирса

Лёд довольно прочный,хотя и трещит под тобой. Проверено дядей Саней (слегка приложился с об лёд)

Так же покатались ,как обычно . Были небольшие поломки.

Был и гость из Челябинска.

Вообщем замечательный день на природе,любимое хобби ,отличная погода и хорошая компания ! После такого и зима не страшна ! Всем спасибо ! Был рад провести день вместе с вами !

Usual-boy

Погода отличнейшая! Тепло, сухо. Озеро четно доставило такой восторг. И страшно и своеобразно. Ходишь как святой по воде. Со стороны так и выглядит. А под ногами потрескивает, жутковато, хоть и знаешь что лед уже прочный. Дрифт на таком льду просто неописуемый! Всем спасибо, все молодцы! Виталик, ждем твое пополнение в наших рядах!

Vantik

Супер! Тоже по льду хочу погонять!!!

meadow174
Vantik:

Супер! Тоже по льду хочу погонять!!!

Приезжай ! Будем рады !

sanyasso

КрасатищААА)))
Завтра опробую коньки)

Stracher

Зачет! А мы тоже зачетно полетали. В нашем полку даже 3 новичка!

Vantik
meadow174:

Приезжай ! Будем рады !

Да я всё запчастей никак не дождусь с хоббикинга.

Maxim_Perepelitsa

Красотень! Молорики! Почему дрифтеры из Златоуста не подтянулись на такую зачетную трассу?

С уважением, Макс.

sanyasso

Мы все дрифтуем по немногу,кагда нибудь и где нибудь…)))
С ута на коньках проехал вокруг озера, как по стеклу ,ОБАЛДЕТЬ как ЗДОРОВО)))

meadow174
sanyasso:

С ута на коньках проехал вокруг озера, как по стеклу ,ОБАЛДЕТЬ как ЗДОРОВО)))

Завидую белой завистью ! Молодец ! Как нибудь и мы прокатимся !

Usual-boy

Вот ведь блин. А вчера не мог гоупроху вытащить???

meadow174

Саня -красава !!! Не верится ,что и мы там были ! Красота неописуемая !!!

meadow174

Не удержались с сыном и сгоняли снова на Терень-Куль. На часик !
.
Встретили своего хорошего знакомого.

Маленько покатались.

Завтра у моего сна День рождения! 10 лет ! Принимаем поздравления . Дяде Сане желаем крепкого здоровья! Береги себя !

sanyasso
meadow174:

Завтра у моего сна День рождения! 10 лет ! Принимаем поздравления

С юбилеем Санька) по полной получай удовольствие от своего возраста, ну и родителей слушайся, отметки там хорошие им приноси из школы…)))

Usual-boy
sanyasso:

С юбилеем Санька) по полной получай удовольствие от своего возраста, ну и родителей слушайся, отметки там хорошие им приноси из школы…)))

Эх… где мои юные годы)))) Здоровья, успехов в школе , в спорте.