Челябинск

const90

ой, все сделать норм не можем:) да и она мелкая. е-рева за 22 секунды проходит, слеш за 24-25.

pаravoz

Кость, мож в отпуске выберусь к вам, покатацо да так, город посмотреть. Не разу не был. Спишемся еще. Там тожет и для трагги акки придут, испытать ее на трассе)

const90

давай. когда отпуск? там уже и дифф наверное успеет придти:) отдам сразу. Слеша бери:) погоняем на равных:) Калиберы очень хороший зацеп имеют, даже слишком:)

const90

о! здорово! пока еще сухо и тепло должно быть:)

Arrr
Andbunny:

Парни, приезжайте на соревы rcopen.com/forum/f74/topic245961

на шортах тож можна будет учавствовать!

Эх, мой шорт ни в один класс не попадает. Чувствую, когда решусь поехать на соревнования, придется присоседиваться к Багги8д… Если возьмут конечно… 😃

const90

да и к нам можете не стремиться, вандалы трассу разнесли…

Arrr

Вот уроды! Сочувствую, у нас такого дерьма в стране хватает, к сожалению.

const90

да у нас там постоянно что-то да ломали, теперь вообще озверели. Такое ощущение, что велосипедисты, мать их…

pаravoz
Andbunny:

Парни, приезжайте на соревы

эх, был бы я в рашше - приехал бы. как раз на отпуск выпали соревы. но я надеюсь не последние.

21 days later
sanyasso

Всем привет😁 Построил небольшую трассу на оз.Терень-куль 90 км от Челябинска,кому интересно приезжайте, одному уже неинтересно гонять😵
Вот она какая;)

Arrr

Привет еще раз. 😃
Я бы скатался в один из выходных в октябре, только надо с топливом вопрос решить, пока на одну покатушку осталось, докупить надо.

Arrr

Ну пока там не был, но всегда есть риск, что нужного не окажется.

const90

какое надо. могу обеспечить мекамо (20-25) и торнадо 16. Я в магазе у нас работаю, так что если вдруг поеду в Челябинск или к вам на трассу, могу прихватить. Кому надо номер, можно в личку чиркнуть.

21 days later
pаravoz

Arrr
Погода сухая, может в субботу покатаем днем?

Arrr
pаravoz:

Arrr
Погода сухая, может в субботу покатаем днем?

Пока точно не могу сказать, но в целом я за. Вечером скажу точно.

pаravoz

Закрытие сезона прошло просто офигенно. Техника ни разу не подвела. Конфигурация трассы получилась интересная с разными поворотами. Погода тоже не подкачала.
Опробовал свою траггу первый раз на грунте и на нормальной резине (а не сликах) - валит аццке, рулится отлично, можно сказать в настройки попал.
Слэш ехал плохо, масло слишком густое для такой погоды и трассы.
Ну и уже в конце, когда трас слэша за бампер, чтоб камешки вытрясти, из него вылетел пиньон). Т.е. техника изо всех сил старалась не испортить покатухи, за что будет помыта и обслужена))

const90
pаravoz:

акрытие сезона прошло просто офигенно. Техника ни разу не подвела. Конфигурация трассы получилась интересная с разными поворотами. Погода тоже не подкачала.
Опробовал свою траггу первый раз на грунте и на нормальной резине (а не сликах) - валит аццке, рулится отлично, можно сказать в настройки попал.
Слэш ехал плохо, масло слишком густое для такой погоды и трассы.
Ну и уже в конце, когда трас слэша за бампер, чтоб камешки вытрясти, из него вылетел пиньон). Т.е. техника изо всех сил старалась не испортить покатухи, за что будет помыта и обслужена))

где трасса? надо приехать со своими Слешами! Поборемся:)

Arrr
pаravoz:

Закрытие сезона прошло просто офигенно. Техника ни разу не подвела. Конфигурация трассы получилась интересная с разными поворотами. Погода тоже не подкачала.

Полностью согласен, классно покатались. И погонялись, и потолкались от души. =))

const90:

где трасса? надо приехать со своими Слешами! Поборемся:)

Уже нету, одноразовая она. 😁

Arrr

Кажется, одинаковые они. Просто слэш выше и стоит под другим углом. Обман зрения в общем. =))