Челябинск

Usual-boy
DIZI:

Народ есть у кого нить програматор для (Turnigy TrackStar Waterproof 1/10 Brushless Power System 3000KV/80A)?

Вообще если на то дело пошло, любой регулятор может программироваться без спец средств… Единственное не все функции у некоторых регулей доступны без программаторов. В Тракстаре таковых нету))) Приезжай завтра покумекаем.

Дед_Мазай

Вернулся домой. Позитива кайфа и всего прочего хорошего доброго полно. Накатались, наелись, на общались, были новые лица в нашей небольшой тусовки. Попробовали новые блюда на мангале. Новички сходили еще покупаться. Устраняли небольшие поломки в машинах. Хозяину спасибо за вкусный чай

Vantik

Фотки клёвые. Бэк-флип на желтой багги красиво и сделан и снят. Не помню чья- Александра вроде бы.

sanyasso
Дед_Мазай:

приеду в след выходной, всех давить буду
Миниатюры

Придётся быстрее ехать убегаяаяая)))
Сегодня тоже клёво погоняли и даже посмотрели на трассу с высоты птичьего полёта…СПАСИБО ВСЕМ!!!

Usual-boy
sanyasso:

Придётся быстрее ехать убегаяаяая))) Сегодня тоже клёво погоняли и даже посмотрели на трассу с высоты птичьего полёта…СПАСИБО ВСЕМ!!!

Самое большое спасибо Хозяину трассы. За гостеприимство, компанию и трассу!

Дед_Мазай

Сегодня покатался на этих колесах. Получается интересно. Не ожидал такого. и скорость стала больше,

sanyasso:

Придётся быстрее ехать убегаяаяая)))

Боюся затопчу обгоняя

sanyasso Самое большое спасибо за приют в своем скромном уголке на озере Терень-куль. Боюся подумать что бы мы без него делали

meadow174

Отлично погоняли ! Даже я накатался . А какие щи похлебали на веранде у sanyasso ! М-м-м, очень вкусно! Прекрасно провели время ! Спасибо всем за кампанию !

Дед_Мазай:

sanyasso Самое большое спасибо за приют в своем скромном уголке на озере Терень-куль. Боюся подумать что бы мы без него делали

Поддерживаю целиком и полностью !

Usual-boy

Да в выходные отлично позажигали…
Без комментариев…

egorich_dachniy

А я завершил проектик-

Теперь две “мульки” сделать осталось не относящиеся к основному проекту.

Usual-boy

Отключаем 3D ставим HD качество и любуемся. Первая съемка с высоты птичьего полета.

DIZI

Что то видео с ограниченным доступом, посмотреть не получается.

Usual-boy
DIZI:

Что то видео с ограниченным доступом, посмотреть не получается.

Исправил.

Arrr
Usual-boy:

Отключаем 3D ставим HD качество и любуемся. Первая съемка с высоты птичьего полета.

С чего съемка ведется?

Usual-boy
Arrr:

С чего съемка ведется?

Навестили нас квадрокоптерщики Миасса.

Дед_Мазай

На воскресенье 8,09 планируем встречу? Сделаем открытие осеннего сезона

DIZI

А я к сожалению не смогу, так как кататься не на чем, попрыгал в карьере сломал серву(( а новую наша почта так и не довезла.

Usual-boy
Дед_Мазай:

На воскресенье 8,09 планируем встречу? Сделаем открытие осеннего сезона

Что то с погодой то нас пока обламывают(((( На субботу лучше обещают. Думаю надо завтра в районе обеда ориентироваться, что пообещают.