Челябинск

RaceMan

Никому не нужны колеса задние для багги 1/10? Купил, а они не подошли.
Новые. Диаметр 85мм, ширина 42мм, хекс 12мм.

Vantik
Дед_Мазай:

На воскресенье 8,09 планируем встречу? Сделаем открытие осеннего сезона

Если позовешь, я с тобой 😃 Суббота или воскресенье без разницы.

Vantik

Есть идея выбраться на песчаный карьер под Кыштымом.
Как я понял из найденного в интернете, охраны там нет, вход свободный. Есть и ровные участки, и где попрыгать найдется.
Импровизированную трассу можно сделать из бутылок, подручного мусора или скинуться на красные дорожные конусы.





От Челябинска 90 км. От Терень-Куля 45 км. От Миасса 65 км. Что скажете? Интересно ли кому?

Usual-boy

Ну что народ. Погода вроде налаживается. Завтра (воскресенье) сборы на Терень-Куле. Я буду часам к 12ти.

meadow174

Сегодня В субботу,погода позволила покататься на Терен-куле.Отлично провели как всегда время! Большое спасибо Usual-boy за починку нашей Ворзы ! Причина поломок думается мне в том ,что уж больно мой пилот горяч. Огромное спасибо хозяевам трассы за компанию,гостеприимство, угощения и гостинцы!=-)))

Michman

Уважаемые гонщики, те кто уже были, не были на гонках или только планируют на них попасть, есть приглашение от города Омска на приезд и естественно участие в закрытии сезона 2013 в Омске. Если есть желание там побывать или принять участие в гонках, пишите дам адрес организаторов или решим совместное участите в поездке в город Омск.

Для тех кто читал форум: ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ЖЕЛАНИЕ О ВСТРЕЧЕ ПИСАТЬ НА МАЙЛ, А ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ. Все остальные встречи и по-катушки проводим по SMS или по договорённости.
КАСАЕТСЯ ДРИФТА И ТУРИНГА

Usual-boy
meadow174:

Сегодня В субботу,погода позволила покататься на Терен-куле.Отлично провели как всегда время! Большое спасибо Usual-boy за починку нашей Ворзы ! Причина поломок думается мне в том ,что уж больно мой пилот горяч. Огромное спасибо хозяевам трассы за компанию,гостеприимство, угощения и гостинцы!=-)))

Плюсую! А вот погодку на воскресенье обещают какую то грустную…

Usual-boy
Michman:

Уважаемые гонщики, те кто уже были, не были на гонках или только планируют на них попасть, есть приглашение от города Омска на приезд и естественно участие в закрытии сезона 2013 в Омске. Если есть желание там побывать или принять участие в гонках, пишите дам адрес организаторов или решим совместное участите в поездке в город Омск.

Может все же не в Омске?! А в Новокузнецке???

Usual-boy
Michman:

А что в Новокузнецке

14,15 там проводить будут, а про Омск нет ни где инфы, и сами они не знают когда и что у них.

Michman

Да про Омск мало инфы, но звонили спрашивают.

Дед_Мазай

Сын сходил в кружок картинга, ему очень понравилось, хочет ходить учится. и В воскресенье нас сыном позвали на соревнования по картингам, проводятся у нас в Копейске. И предложили нам покататься на машинках для заполнения паузы, есле еще есть желающие приехать нас поддержать то велком(значит мы не приедем на теренкуль в воскресенье, но субботу не кто не отменял. можно провести покатушки в субботу).

dimonkit

Принимаю поздравления, приобрели сегодня б/у авто RC8Te, прибудет к нам скорее всего в воскресенье.

Дед_Мазай

В нашем полку пополнение. Поздравляю, и присоединяйся к нашему узкому коллективу

dimonkit

Спасибо спасибо

Только теперь от меня будет вопросов море …

и Первый: что сразу докупить из запчастей?

Maxim_Perepelitsa

Привет всем!

Дима поздравляю!!! Молодец. Здесь отличная тусовка.
Вопрос к Саше, приютишь у себя пятерых авиамоделистов из Екатеринбурга в конце сентября? На одну ночь?

С уважением, Макс.

sanyasso
Maxim_Perepelitsa:

приютишь у себя пятерых авиамоделистов из Екатеринбурга в конце сентября? На одну ночь?

Да без проблем)

dimonkit:

что сразу докупить из запчастей?

На месте посмотрим что и как, мелочей полно всяких)

Gringo
sanyasso:

На месте посмотрим что и как, мелочей полно всяких)

привет всем, извиняюсь что вклинился не в “свою степь” 😎

да простит меня dimonkit, что без его ведома пишу…

все мелочи, которые могут понадобиться на первых парах - в комплекте с траггой, куча проставок, прокладок и наконечников в комплекте, рычаги и ещё кое что - тоже. Разве что масла понадобятся в диффы и амморты.

dimonkit
Gringo:

да простит меня dimonkit, что без его ведома пишу…

😮 -> 😃 -> 😒

Usual-boy

Ну что граждане тусующиеся. Основной сбор планируем значит га субботу?! Погода вроде не сырая должна быть. Планирую к 12ти-12:30 быть там.

meadow174

Согласны. Правда заппы на монстра ещё в Челябинске.Может возьмём Реву.

Usual-boy

Сегодня отлично покатались! Завтра планируем снова, все желающие присоединяйтесь, пока погода еще позволяет! Будем там 12-12:30.

Remixlee

Извините за такой вопрос, где вы катаетесь?