Челябинск

Usual-boy
Remixlee:

Извините за такой вопрос, где вы катаетесь?

Озеро Терень-Куль. В районе Новоандреевки. Между Миассом и Карабашом.

egorich_dachniy

Дядьки, купите два девятиканальных приемника, турниговских. По 250 р. отдам.

Remixlee
Usual-boy:

Озеро Терень-Куль. В районе Новоандреевки. Между Миассом и Карабашом.

Надеюсь, когда-нибудь приеду туда)

Usual-boy
egorich_dachniy:

Дядьки, купите два девятиканальных приемника, турниговских. По 250 р. отдам.

Ты что это global sale устраиваешь?

meadow174

Традиционно покатались - полетали на Терен-куле . Всё было отлично. Состав участников :авто 1/1 - 6 шт., р\у автомобили 1/8 - 5 шт. ,самолёты - 3шт.,квадрокоптер с ФПВ - 1 шт., вертолёт -1шт. Не обошлось без мелких поломок,“морковок”,берёзок и еды на открытом воздухе. Было интересно. Спасибо всем за компанию и хозяину за гостеприимство! Присоединяйтесь !

dimonkit

Так же благодарю за гостеприимство! Классно сегодня и вчера время провели!

Ага, повесил я сегодня гирлянду на березку ))))

Remixlee

Если есть фотки, киньте, пожалуйста, сюда.

Usual-boy
Дед_Мазай:

очень интересно куда делося часть сообщений

Да да, я тоже заметил)))) Кто то нас модерирует походу…

Дед_Мазай

на свободном форуме еще и фильтруют и удаляют сообщения. обычно на форумах затыкают пишущих. но не то что написано и опубликовано, пускай тогда сначало модерируют а потом опублковывают. но не на оборот

meadow174

Предлагаю традиционные покатушки провести в субботу,в связи с прогнозом дождя на воскресенье.

Usual-boy

Поддерживаю. Как обычно поеду часам к 12ти.

dimonkit

Я тоже планирую. Только думаю часикам к 13-30 (школа у нас). Авто мы получили, на первый взгляд всё прилично.

Usual-boy
dimonkit:

Я тоже планирую. Только думаю часикам к 13-30 (школа у нас). Авто мы получили, на первый взгляд всё прилично.

Давай. Будем ждать! Я тоже уже несколько вечеров перебираю свою траггу, повидавшую за время ее эксплуатации.

Дед_Мазай

блин. вот вы озадачили про субботу. планов много настроил на субботу(

Usual-boy
Дед_Мазай:

блин. вот вы озадачили про субботу. планов много настроил на субботу(

Ну я то по любому там буду оба выходных, если с погодой повезет. А ты просто обязан появиться, иначе прогулы начнем ставить!

Usual-boy

Сегодня состоялся очередной съезд на озере Терень-Куль. Машин много, еды валом. Накал страстей был заметен по количеству поломок))) В общем все было отлично, погодка прохладная (оно не удивительно), но дождиком не омрачила, ей за это спасибо. Ну и не много фоток как положено.

Maxim_Perepelitsa

Привет соседи!
Смотрю фотки и радуюсь за вас, МОЛОДЦЫ! Как и говорил на выходные собираемся в Озерск, переночевать хотели приехать к вам на Терен-Куль, примите?
Авиамоделисты Миасса заглохли наверное окончательно!

С уважением, Макс.

egorich_dachniy
Maxim_Perepelitsa:

Авиамоделисты Миасса заглохли наверное окончательно!

Вот не надо “Ля-ля”! Все готовятся. (кроме меня). Spektrum едет из австрии, с паркфлаера полтора кг. едет. Так что всё шевелится, планера бьются.

Usual-boy

Привет всем! Завтра 28го, у нас в Златоусте заключительный этап по багги и кузовам 1:1. Погода обещается дождлива. В воскресенье вроде как должна наладиться, собираюсь на Терень-Куль. Кто присоединяется? Кстати, это мое тысячное сообщение, своего рода юбилей! Если бы не наша тусовка, еще не скоро перевалил бы.

Дед_Мазай

в воскресенье должен тоже присоединится и приехать на Теренькуль