Челябинск

Дед_Мазай

А вот как мы откатались. 3 место в командном зачете. 6 команд было. Сын наград не привез но привез очки для команды. Артем получил национальную лицензию. Теперь может официально участвовать на соревнованиях по автоспорту. Сами соревнования не снимал было некогда

Дед_Мазай

и мороз нам был не помеха. особенно когда бегаеш, так вообще весь мокрый

meadow174

Молодцы! Терень-куль - кузница чемпионов!!!

sanyasso
Дед_Мазай:

А вот как мы откатались. 3 место в командном зачете.

Молодцы!давайте теперь к нам в гости…)

Vipkm

С двух источников типа -2 -6 на субботу!! Надеюсь погода своих планов не поменяет!!! Уж сино хотется поколесить!!)))

Usual-boy
Vipkm:

С двух источников типа -2 -6 на субботу!! Надеюсь погода своих планов не поменяет!!! Уж сино хотется поколесить!!)))

ДА! 4я неделя будет уже слишком. Народ от безделья в ветке Миасса вон с ума сходить начали)))))

dimonkit
Usual-boy:

ДА! 4я неделя будет уже слишком. Народ от безделья в ветке Миасса вон с ума сходить начали)))))

Ага, ваще дураки!

egorich_dachniy
Usual-boy:

ДА! 4я неделя будет уже слишком. Народ от безделья в ветке Миасса вон с ума сходить начали)))))

Заводила-то ваш, Златоустовский. 😃

Usual-boy
egorich_dachniy:

Заводила-то ваш, Златоустовский.

Флуди у себя)))) Не впутывай нас))))))))))))) А то и тебя вылечат и нас загребут)))))))))))

meadow174
dimonkit:

Сообщение от Usual-boy
ДА! 4я неделя будет уже слишком. Народ от безделья в ветке Миасса вон с ума сходить начали)))))
Ага, ваще дураки!

Вы правы, господа!Не всем морозы на пользу пошли !

egorich_dachniy
Usual-boy:

Флуди у себя)))) Не впутывай нас))))))))))))) А то и тебя вылечат и нас загребут)))))))))))

Ты ж у нас флудишь 😃

Usual-boy
egorich_dachniy:

Ты ж у нас флудишь

Я там тролю!!!)))))) Жесть…

meadow174

Погода на выходные вроде бы шепчет. Дядя Паша -поправляйся !

sanyasso

Дед Мазай пообещал дать нам кусочек метеорита,если сделать к нему красивую оправку в виде кубка (можеш что нить замутить Паш ?,ты там делал что то подобное) будет у нас переходящий кубок Челябинского метеорита…)
Заходил сегодня к парням из RC74,пригласил к нам,пообещали у себя на сайте разместить рекламку меропреятия.
Челябинск не спим все на Терень-куль 15.02.14 за переходящим кубком,приглашаем всех…😉
Хочется чтоб это было ежегодное мероприятие со временем переросшее в настоящие соревы… )))

Usual-boy
sanyasso:

Челябинск не спим все на Терень-куль 15.02.14 за переходящим кубком,приглашаем всех…

Надо покумекать суббота или воскресенье, кто как сможет?! Я хоть когда. Тачка готова “валить”)))

sanyasso:

(можеш что нить замутить Паш ?,ты там делал что то подобное) будет у нас переходящий кубок Челябинского метеорита…)

Можно, но нужно на это время и до выходных не успеть точно. Можно замутить какой нибудь первый символический, ибо в Спорт магазах они продаются.

sanyasso
Usual-boy:

Можно, но нужно на это время и до выходных не успеть точно. Можно замутить какой нибудь первый символический, ибо в Спорт магазах они продаются.

Зайду гляну пока в Челябиинске.

Usual-boy

Посидев 3 недели дома, Миасс начал сходить с ума, но и нас немного переклинило.
Решили провести на трассе Терень-Куль не большие, пробные клубные соревнования 1 этап назван именем «Челябинского метеорита».
Велика участь нас миновала, да и не каждый день такое случается.
Событие ознаменовано двумя значительными датами, как можно понять это падение Челябинского метеорита (440 килотонн в тротиловом эквиваленте 😃) попавшее в историю, и образования Терень-Кульской тусовки.
Участников не много, но все же, было бы желание. Присоединяйтесь все кто может и желает!!!
Опросив возможных участников на предмет возможности и наличия свободного времени, дата нарисовалась 16.02.2014, начало в 12-00 по местному времени.
Засечка «карандаш». Заезды решили проводит по системе 3 попытки по 10 кругов, четверо лучших в финальный заезд, стартовая решетка согласно квалификации.
Пожелания и идеи приветствуются, окончательный регламент на месте.
В общем господа, готовим модели, настроение и вперед!

Vipkm
Usual-boy:

16.02.2014, начало в 12-00 по местному времени.

Годится, я с вами!!

Usual-boy:

16.02.2014, начало в 12-00 по местному времени.

Годится, я с вами!!

кстати на днях поглумился над “попье-маше”, вот что вышло…))) на тренировках поубивать пойдет…)))

sanyasso

От прикупил сегодня кубок,осталось припиндюрить кусок метеорита и написать
что нить типа “Переходящий метеоритный кубок по радиоуправляемым моделям”
ну и подставку посалидней из камня уральского…)))

Usual-boy
sanyasso:

От прикупил сегодня кубок,осталось припиндюрить кусок метеорита и написать что нить типа “Переходящий метеоритный кубок по радиоуправляемым моделям”

Красиво. Осталось стенд наград и почета сделать на фазенде, с полочками и за стеклом! Тем более награды уже есть!

Дед_Мазай
meadow174:

Кубки за 2-е и 3-е место тоже будут !!!

откуда у меня столько метеорита. тем более кубок переходящий

я возможно просто проведу с вами время есле меня кто небуть сможет прихватить из копейска. машина поломалася. больше 60 не могу разогнатся

meadow174
meadow174:

Кубки за 2-е и 3-е место тоже будут !!!

Эти будут безметиоритные и непереходящие.