Челябинск

meadow174

По-подробнее,плиз ! Сколько было человек,машин.Интересно.

Michman

Особо подробно не чего расписывать. Дрифтиры четыре человека, а вот те двое которые и проявили желание покататься на внедорожника так и не появились. Был Алексей и я. Выгулял немного свою асоху в размере двух баков, правда не особо интересно без трамплинов.
Ну а дрифт как обычно - валим боком.

sanyasso

Всем привет! Опробовал сегодня пятнадцатикруговые заезды ,заснял на гопроху,а потом на телефоне померил время,великая весчъ хронометраж…
посчитал средне время круга каждого заезда:30.75 , 30.5, 29.2 (прогреЭс )))

Ну что Суровые жители Челябинской области, вижу три причины чтобы провести 15.02.14 нам СОРЕВЫ)))
1.Ровно год прошёл как взорвавшись в воздухе, что то большое пролетело…мимо
2.Ровно год прошёл как впервый раз трасса на Терень-куле стала посещаться регулярно (Паша и Вова первый раз 13.02.13 приехали,есть видио)
3.Праздних всех кто был за речкой…
Ну и конечно получение положительных эмоций от занятия любимым делом)))
Давайте уже устроим себе праздник…и дату эту можно считать днём рождения трассы на Терень-куле
Каждый год устраивать СОРЕВЫ…УУУххх;)

Usual-boy
sanyasso:

Ну что Суровые жители Челябинской области, вижу три причины чтобы провести 15.02.14 нам СОРЕВЫ))) 1.Ровно год прошёл как взорвавшись в воздухе, что то большое пролетело…мимо 2.Ровно год прошёл как впервый раз трасса на Терень-куле стала посещаться регулярно (Паша и Вова первый раз 13.02.13 приехали,есть видио) 3.Праздних всех кто был за речкой… Ну и конечно получение положительных эмоций от занятия любимым делом))) Давайте уже устроим себе праздник…и дату эту можно считать днём рождения трассы на Терень-куле Каждый год устраивать СОРЕВЫ…УУУххх

Не каждый год, а регулярно. Численность набирается, скоро начнет теплеть, почему бы раз в месяц не делать веселые старты на 150р))) Я только за! На счет хронометрожа. Засечку есть в планах запаять, но чуть с ремонтом освобожусь. И будет она у нас своя. А так да… уже год пролетел… Эх дай бог нам на след неделе погодку.

Дед_Мазай

А вот как мы откатались. 3 место в командном зачете. 6 команд было. Сын наград не привез но привез очки для команды. Артем получил национальную лицензию. Теперь может официально участвовать на соревнованиях по автоспорту. Сами соревнования не снимал было некогда

Дед_Мазай

и мороз нам был не помеха. особенно когда бегаеш, так вообще весь мокрый

meadow174

Молодцы! Терень-куль - кузница чемпионов!!!

sanyasso
Дед_Мазай:

А вот как мы откатались. 3 место в командном зачете.

Молодцы!давайте теперь к нам в гости…)

Vipkm

С двух источников типа -2 -6 на субботу!! Надеюсь погода своих планов не поменяет!!! Уж сино хотется поколесить!!)))

Usual-boy
Vipkm:

С двух источников типа -2 -6 на субботу!! Надеюсь погода своих планов не поменяет!!! Уж сино хотется поколесить!!)))

ДА! 4я неделя будет уже слишком. Народ от безделья в ветке Миасса вон с ума сходить начали)))))

dimonkit
Usual-boy:

ДА! 4я неделя будет уже слишком. Народ от безделья в ветке Миасса вон с ума сходить начали)))))

Ага, ваще дураки!

egorich_dachniy
Usual-boy:

ДА! 4я неделя будет уже слишком. Народ от безделья в ветке Миасса вон с ума сходить начали)))))

Заводила-то ваш, Златоустовский. 😃

Usual-boy
egorich_dachniy:

Заводила-то ваш, Златоустовский.

Флуди у себя)))) Не впутывай нас))))))))))))) А то и тебя вылечат и нас загребут)))))))))))

meadow174
dimonkit:

Сообщение от Usual-boy
ДА! 4я неделя будет уже слишком. Народ от безделья в ветке Миасса вон с ума сходить начали)))))
Ага, ваще дураки!

Вы правы, господа!Не всем морозы на пользу пошли !

egorich_dachniy
Usual-boy:

Флуди у себя)))) Не впутывай нас))))))))))))) А то и тебя вылечат и нас загребут)))))))))))

Ты ж у нас флудишь 😃

Usual-boy
egorich_dachniy:

Ты ж у нас флудишь

Я там тролю!!!)))))) Жесть…

meadow174

Погода на выходные вроде бы шепчет. Дядя Паша -поправляйся !

sanyasso

Дед Мазай пообещал дать нам кусочек метеорита,если сделать к нему красивую оправку в виде кубка (можеш что нить замутить Паш ?,ты там делал что то подобное) будет у нас переходящий кубок Челябинского метеорита…)
Заходил сегодня к парням из RC74,пригласил к нам,пообещали у себя на сайте разместить рекламку меропреятия.
Челябинск не спим все на Терень-куль 15.02.14 за переходящим кубком,приглашаем всех…😉
Хочется чтоб это было ежегодное мероприятие со временем переросшее в настоящие соревы… )))

Usual-boy
sanyasso:

Челябинск не спим все на Терень-куль 15.02.14 за переходящим кубком,приглашаем всех…

Надо покумекать суббота или воскресенье, кто как сможет?! Я хоть когда. Тачка готова “валить”)))

sanyasso:

(можеш что нить замутить Паш ?,ты там делал что то подобное) будет у нас переходящий кубок Челябинского метеорита…)

Можно, но нужно на это время и до выходных не успеть точно. Можно замутить какой нибудь первый символический, ибо в Спорт магазах они продаются.

sanyasso
Usual-boy:

Можно, но нужно на это время и до выходных не успеть точно. Можно замутить какой нибудь первый символический, ибо в Спорт магазах они продаются.

Зайду гляну пока в Челябиинске.