Кто в СЗАО катает?

Defers
ROBO:

если машина не взорвётся

Отчего? 😁

ROBO

От акков таких

3s ещё норм

У меня tamiya CC-01 Pajero

Defers

У меня пока только одна проблема так и остается: надо коннектор один перепаять, а паяльник у меня что-то пошаливать стал. Поэтому если все сделаю сегодня, то пойду, а если не смогу, то я скорее всего пролечу…

lehuy

Делаю 1 из холодной сварки и из эпоксидки,но они пока не высохли.

Может у кого завалялся стоковый саважевский хекс на 17?
Готов купить или взять погонять на два дня.

Defers

Все, припаял. Завтра в 13:00 нормально?

5213

привет!
когда завтра сбор и где?
похоже в строгино.

Defers

Давайте там, где у Idk в дневнике написано место 1 или место 2? Просто вы скажите где разный рельеф?
Да, и на каких лучше колес идти, на тренчерах узких или на саммитовских каньенах? Там больше целины или утоптанного снега?

5213
Defers:

Давайте там, где у Idk в дневнике написано место 1 или место 2? Просто вы скажите где разный рельеф?
Да, и на каких лучше колес идти, на тренчерах узких или на саммитовских каньенах? Там больше целины или утоптанного снега?

там решим куда идти.
саммитовские колеса не сильно твердеют на морозе?
я на тренчерах узких пока, на широких буксует сильно.

Defers
5213:

там решим куда идти.
саммитовские колеса не сильно твердеют на морозе?
я на тренчерах узких пока, на широких буксует сильно.

Саммитовские для зимы самое то, т.к. почти не твердеют и на снегу не проваливаются. Тогда на каньенах пойду, заодно и сравним как какие колеса ведут.

Defers
ROBO:

Мы собирались в Строгино.

А где именно? Как добраться? Если не сложно, то можно на яндекс картах метками обозначить?

5213

maps.yandex.ru/-/CVFoVPor
если в строгино, то здесь собираемся, а потом идем в парк.
я обычно от м. Октябрьское поле еду. могу захватить по пути.

Narkoff

а будет ктонить гуру двс ? сегодня поставил свечу наконецто горячую, на выходе получилось ну очень горячо =) бедные провалы так и прут, но это мне кажется не изза герметизации а именно настройки. а еще совет дам, сегодня час заводился, а причина была в том что топливо загустело в топливной системе, двигатель то я опустошил и потом афтерраном залил а в трубках осталась нитра и за два дня у батарее она загустела до безобразия, не сразу это обнаружил а потом еще тужился продувал нитрогель =) ну и в карб тоже говна этого попало, кароч обогатил очень и коекак просрал это дело, и более менее покатал, но потом поставил 3 свечу и на отжиге до 145 нагрелся. ужс. а еще телеметрия не предусмотрена на отрицалтельную температуру и когда минус ниче не показывает.

ROBO

5213 меня подхватишь я с нородного ополчения

5213
ROBO:

5213 меня подхватишь я с нородного ополчения

без проблем.
сюда подъезжай:
maps.yandex.ru/-/CVFob07H
главное во сколько? леший тоже должен подойти…

lehuy

Ну я вроде склеил и готов к покатушкам.