Кто в СЗАО катает?

Narkoff

-10 и крупный снежок без ветра… дособираюсь щас и мчу на улицу =)

lehuy

Давайте на пол второго,я почти готов.

FireBear

Я проспал(( До 6 ждал пока кто нибудь ответит и уснул, а будильник не поставил. Вы хотяб звоните утром, а то я не всегда могу зайти глянуть что написали

lehuy

Я сам встаю за час до встречи…
Завтра мороз обещают до 20 градусов.
Готов кто в мороз?

Narkoff

я маленькую гаечку потерял сегодня. а еще мои запасы горючки внезапно! поисчерпались. а вот насчет мороза не уверен что он будет. завтра утром станет ясно =)

З.Ы. влетел в ногу скамеки и колесо обмякло. ну думаю приехал, но не тут то было… я удачлив сегодня. просто слетела тяга с шарика своего, но так ее не смог надеть и стал раскручивать, ну и потерял гаечку =( зашел на обратном пути в авто49 там таких нет маленьких.

lehuy

Откуда именно потерял? С тяги,в том месте,где она к кулаку прикручивается?

Narkoff

не силен в терминологии деталей, но кажется что именнно так. болт под отвертку, а гайка поххожа на ту что на крепелии амортов

м4 гаек целая коробка дома, а других нет ни 1

Life_Guard
Narkoff:

не силен в терминологии деталей, но кажется что именнно так. болт под отвертку, а гайка поххожа на ту что на крепелии амортов

м4 гаек целая коробка дома, а других нет ни 1

Фото в студию, мб поможем чем сможем 😃

Narkoff

попозже. сохнет агрегат щас. а я только напился горячего чая и не моу ниче фоткать =)

lehuy

У меня такая тяга в сборе есть,завтра отдам гайку.

Narkoff

подошла гайка из пакетика с креплениями от xp1015 так что я рулюсь. но сегодня после как от вас вернулся в ванной заметил что клинит карб. заслонку открыл и колом встал. я побыстрому фильтр снял накапал туда афтеррана и вроде норм стало… по крайней мере на покататься хватило. а щас дай думаю проверю как оно… еще крепче застряло… афтерраном опять же оживил. и на завтра думаю хватит. но тенденция не добрая.

idk

везет на гайки сегодня, все поломались, мы дальше 20 метров от той лавки можно сказать и не уехали, надо ее ликвидировать, она просто притягивает…
lehuy как диф?

lehuy

Да вроде ничего так,лазить пока не буду.

idk


а главное шестернь, нет в наличии в магазинах наших…

FireBear

Завтра что нибудь намечается? Хочу всетаки поглазеть на траг и монстрика. Отпишите во сколько примерно сбор и куда двинитесь. Могу впринципе сам подрулить, только скажите куда и к скольки.

FireBear

Не смогу завтра… С работой завал на завтра… Эх жаль…

lehuy

Ппц,у меня походу передатчик сдох…
Газ есть,а серва не поворачивает. И приемник менял,серву менял - не работает серва…

idk

я тебе свой дам, если не исправишь.

Narkoff

Решили вечером на районе покошмарить немного вечером. Заодно и топливо доибть. Так сломался и я теперь -) Нашли горку няшную попрыгать. и отпрыгал задный рычаг -) Но я сначала подумал на дифф, так как колесо крутилось отдельно от второго (в темноте не заметил что кость торчит) а заметил ток когда собрался разбирать дифф. Теперь как дурак с одним баком топлива и сломаным рычагом =( до выхов хз че получится ли. По горючку только байрон в доступности есть. 2к+ денег на мекаму щас нет ((

Life_Guard
Narkoff:

Решили вечером на районе покошмарить немного вечером. Заодно и топливо доибть. Так сломался и я теперь -) Нашли горку няшную попрыгать. и отпрыгал задный рычаг -) Но я сначала подумал на дифф, так как колесо крутилось отдельно от второго (в темноте не заметил что кость торчит) а заметил ток когда собрался разбирать дифф. Теперь как дурак с одним баком топлива и сломаным рычагом =( до выхов хз че получится ли. По горючку только байрон в доступности есть. 2к+ денег на мекаму щас нет ((

В хобби центре в куркино есть байрон по оч дешевым ценам!
Вы на чем катаете? я перешел с мекамо на байрон! Какие у вас предпочтения?