Кто в СЗАО катает?

lehuy

А теперь я на ремонте😁,как я и предполагал,размололо двойную шестерню в коробке.😵

idk

У тебя что-то криво стоит, наверно ось, посмотри внимательно, еще может подшипник, а колеса откручиваются из за того что плохо прикручивал, надо поменять диски и шайбы (это тебе совет из норвегии)

www.youtube.com/watch?v=M2af1YgTnbo

Выкладываю видео.

lehuy
idk:

У тебя что-то криво стоит, наверно ось, посмотри внимательно, еще может подшипник, а колеса откручиваются из за того что плохо прикручивал, надо поменять диски и шайбы (это тебе совет из норвегии)

А в Норвегии знаю,что говорят…😁 В коробке подшипник действительно стоял криво,как раз на валу этой шестерни и колеса я тоже плохо прикручиваю,так как ключ плохо цепляет гайки(то ли ключ гамно,то ли гайки).😈

idk

ага 😁, надо тебе скайп починить), моих шестерней вообще в москве нет, буду ждать пока привизут и кататся на заднем. позвонил пожаловался что типа брак, как мол так передний а не задний… чет отникиватся стали… потом когда на счет заказа позвонят еще поговорю… Норвег тоже говорит что брак…

lehuy

Я свою нашел за 800р и заказал на четверг,надеюсь к выходным и твои появятся.

lehuy

Супер,предлагаю 4 числа в лужники рвануть.😈

idk

3-4 я не смогу, в гостях буду. Почему в лужники вроде на вднх хотели на неделе.

idk

здорово, у меня так шестерни и нет, зато +2а аккума есть

lehuy

Ну так когда начинаем?😈 Да и погода блин портится…😵

idk

хнык 😭, может на недельке получится, я тут себе все силиконом залил, шестерню заварил, мож поправлю, если аккуратно будет то все починится…, на выходных по прежнему никак, может на неделе вырвусь (хотя врядли… 3,14пец какойто вчера сегодня уже позвонили “обрадывали”), а так тока следующая пятница, могу прям с работы приехать, машина с собой.

lehuy

Акей;),а в лужники 4 числа ктонить еще желает?😁

idk

На день города погулять )), ты туда своим ходом с машиной хотел?

lehuy

Да я уже передумал,одному влом было ехать.

idk

Да кстате! я готов к зиме, гонял по лужам за городом вчера. Все загерметизировал на неделе, кроме сервы.
жаль тут у меня wd-40 нет побрызгать чтоб не ржавела, завтра куплю