Кто в СЗАО катает?

lehuy

Ну так,что на сегодня?
Погода не внушает…

Евгеша

idk, я через пару недель тока дома буду, подержи у себя.

Narkoff

Я вторник среду мб катну в тушино после работы.

Andreiii

А после работы, это во сколько? Завтра тоже смогу, да и в тушино ни разу небыл.

Narkoff

часов в 18-19
Там ниче особенного. Карьер бмх’еров и есть еще одно место - там трассу для велов новую строят, может там получится покатать, я видел только краем глаза когда домой ехал. Кучи песка, возможно укатанные. Если на машине то можно заехать ко мне и забрать трамплин =) Как-то видео его было.

Levonitd

Если погода будет норм я с вами)

Narkoff:

СОздал тему по просьбе обитателей, а никто не пишет. Давайте уж тушино переместим в тушино СЗАО Парк “Северное Тушино”

ты тему не путай )) раз не пишут значит не нужна твоя тема

Levonitd
lehuy:

Ну так что там на сегодня?

Посылка с аппой пришла Вов)

Andreiii

Володь, Лëнь В тушино поедем? я там ещë небыл

lehuy

Я сегодня решил передний диф перебрать,гамна много было.

idk
Andreiii:

Володь, Лëнь В тушино поедем? я там ещë небыл

да надо будет…, а еще лучше на трассу, но позже я еще не готов к трассе =)

stigerz
idk:

а еще лучше на трассу

+1, жаль вот что сегодня не получилось сходить - поздновато

Andreiii
stigerz:

+1, жаль вот что сегодня не получилось сходить - поздновато

Нормально покатали, я сорвал алюминевый кулак, при встрече с деревом. Съело спур на саваже, блитц отделался лëгким испугом , вырволо аморт.нормальное место, есть где попрыгать, только деревья мешают, хорошо приземлиться 😃

Алекзандр
Andreiii:

Нормально покатали, я сорвал алюминевый кулак, при встрече с деревом. Съело спур на саваже, блитц отделался лëгким испугом , вырволо аморт.нормальное место, есть где попрыгать, только деревья мешают, хорошо приземлиться 😃

Предлагаю каждому отметится в теме парка и следить за обеими темами, и решать будет удобнее куда едем кататься.

Andreiii:

Нормально покатали, я сорвал алюминевый кулак, при встрече с деревом. Съело спур на саваже, блитц отделался лëгким испугом , вырволо аморт.нормальное место, есть где попрыгать, только деревья мешают, хорошо приземлиться 😃

И ветки в полете мешают.