Кто в СЗАО катает?

idk

делай мотор тест, и тайминг убавь до нормы, эти моторы хоть и одинаковые, внутри похоже разные. мой вообще не греется, а вот регу ппц, походу мозг отказал.

lehuy

А обмотки на корпус прозвонил?

Solokirrik

Так саваж во Внуково или Домодедово ?😃
Задним числом проставили гады 😆

idk

ты про Россию или про Москву? вот какая разница где он, ты же не поедешь туда 😃

Solokirrik

Значит он УЖЕ в Москве!!! 😃 😃 😃 А то я притомился без новостей по треку…

Narkoff
Solokirrik:

Чехол от айфона?
У вас бывает вобще без поломок то?

Solokirrik
Narkoff:

Чехол от айфона?
У вас бывает вобще без поломок то?

Кусок чехла iPhone 6, только тссс 😃
Так сложилось(

idk
Narkoff:

У вас бывает вобще без поломок то?

если и бывает, то мы их под конец дня организовываем! 😈

lehuy

Обычно мы их организовываем еще до первой нормальной горки.

Solokirrik
lehuy:

Обычно мы их организовываем еще до первой нормальной горки.

Угу) У стола, чтобы удобнее было)

Вон какой трос у народа в САО на 1:45 !
П.С. таможня выпустила саваж ^^. Только акков нет ещё… На европейском складе проблема с простановкой галок же, а акки могли уже выехать, да ?)

lehuy

Теперь герметь,ставь бек,шестерню,защиту на крышу и в субботу обкатывать.

idk

а акки то есть? для саважа

Solokirrik

Неа. 2 галки поставили и всё… Ешё буду трясти саппортов…

idk
Solokirrik:

Неа. 2 галки поставили и всё… Ешё буду трясти саппортов…

если с евросклада, можешь не трясти, у меня до сих пор в некоторых галок не хватает, а уже все получил пол года назад

Solokirrik
idk:

если с евросклада, можешь не трясти, у меня до сих пор в некоторых галок не хватает, а уже все получил пол года назад

[23:57:14] Renier: After carefully checking all of the information for your order, it shows that all of the items on your order were in stock and there is no warehouse notes regarding any delay on your order. In this case, I have already made a follow-up with our warehouse for them to expedite the processing of your order as it was already behind the scheduled delivery date. Rest assured that you will receive an email notification as soon as your order gets posted. If in case that you order is still no shipped after 2 to 3 days business please contact us back again so we can advise you regarding your order. We really do apologize for all of the inconvenience.

Как-то так.
Сомневаюсь, что они приедут раньше выходных. Меня в субботу не будет точно, есть дела.
А кулаки на вандала уже в Зимбабве уехали, наверное… Ну уж точно не в Россию =\ shipped 18/01/2014 EMS’ом…

Andreiii
romik30:

Забрал но она не для меня… castlecreations.com/…/ccbec_pro_wiring.html не реклама

😃 она для всех 😃 красный и чёрный на плюс и минус регуля, разъём в приёмник в свободный канал

lehuy

И красный провод вытащить из тройного провода регуля.