Кто в СЗАО катает?

Rotary

У меня есть танк тигр длиной 8 см с хоббикинга)) по клавиатуре в самый раз ползать. Кстати подумываю сделать новый корпус для жука из стеклопластика

lehuy
idk:

надумаешь брать мне самую дорогую), короче камера+серва, надо было тебе тогда деньжет отдать… а то правда так накладно… ну и главное чтоб по весу в посылку влезло…
у может там и подшипниками закупиться мне таких штук 4х2, ну там по весу посылки посмотришь, что брать что нет, главное камеру остальное неважно, особо не парься с этим.

Вот положил в корзину серву,камеру и 4 комплекта подшей. Вышло 102.53$+7$ доставка(полная цена за доставку 15$),умножаем на курс $(29,89),получаем 3273р. Значит я тебе должен 1727р.

Вообщем набросал все в корзину+ серву для __dancom,места осталось еще 12 грамм. Щас иду карту забирать и вечером наверно оплачу заказ. Часов до 18.00 еще есть время,что то изменить или отменить.

formula
Rotary:

Друзья, приветствую! Живу на Расплетина. Купил свой первый авто- Monster Beetle 1:16 с Hobbyking. В оффроуд с таким, как я понимаю, особо не походишь, но всеравно с радостью встретился бы с вами как-нибудь.

Сам Живу на расплетина, но гоняемся на 18-х и 16-х тут
Велком!
rcopen.com/forum/f74/topic210044/521

Кстати и прыгают очень даже… 😃) но вот землю не раскидывают… У нас ковер!
Зато не нужно потом от земли модель отчищать! 😃)

  • дружеская, соревновательная атмосфера !!!
    😃 У нас даже мальчишки 5-6 лет гоняются , кто на 1/18, кто на 1/16
lehuy

Заказ оплачен,как только дадут трек-вышлю его в лс всем,кто заказывал.

lehuy

Заказ отправлен,щас разошлю трек в лички.

lehuy

Завтра вроде как выходной? Мб слет организуем?

dancom

Я только к воскресенью смогу, мамба на герметизации, аппаратура на почте))
А потом хоть в дождь хоть в снег )

Rotary

Я бы не отказался покатать уж точно =)

Rotary

завтра я только утром смогу, скорее всего

lehuy

А я раньше часа вряд ли смогу…

Rotary

Ок, по ходу у меня получается днем!

Rotary

Володь, аккумуляторы попробуешь зарядить ревовские?

lehuy

Постараюсь. Мне еще мин 40-50 надо на 2 больших и на дорогу где то 40 мин,ты только переходник не забудь.
Есть еще желающие нам компанию составить?

lehuy

Основные аккумы зарядил,еще надо пол часа на 2 миниревских акка и я готов выходить(40 мин на дорогу надо).
Никто больше к нам не желает присоединиться?

Так как пока желающих нет,мы решили покатать не в парке,на на новом месте(нам до него ближе).
вот ссылка maps.yandex.ru/?um=ZKzW4QnUktnpL8NPKHWNGhRqWJQKP8D…
Моя мобила 8 909 964 62 06,если кто надумает пойти,звоните.

Олег_Корчагин

Привет всем.
Минут через 15 выдвигаемся с семьей в парк гулять. Значит будем на трамплинах около 16:00.

bono1977
lehuy:

Основные аккумы зарядил,еще надо пол часа на 2 миниревских акка и я готов выходить(40 мин на дорогу надо).
Никто больше к нам не желает присоединиться?

Так как пока желающих нет,мы решили покатать не в парке,на на новом месте(нам до него ближе).
вот ссылка maps.yandex.ru/?um=ZKzW4QnUktnpL8NPKHWNGhRqWJQKP8D…
Моя мобила 8 909 964 62 06,если кто надумает пойти,звоните.

а можно узнать подробно про место? на, чем лучше там катать? багги 8 масштаб, возможно. я как помню, там парк по карте и детские аттракционы. а напротив, картинг трасса.

lehuy

Катать там совсем не лучше,просто решили попробовать,но потом все равно вернулись на старое место.