Кто в СЗАО катает?

Portwine

Я даже если успею собрать все, то не уверен, что нормально поедет, а значит дальше строгино не поеду, а то уж очень обидно когда далеко приехал, а оно не заводится:)

Alfa3:

жентльмены, а триальные тележки есть у кого? Там внизу у речки под родником просто рай для триалистов.

у меня в процессе саваж 6х6, его наверное можно и к триальным отнести, но покачто жду нормальную коробку, также есть друг который уже давно хочет с нами покатать но у него тамиявская трофийка, и он при обычных покатухах как пятое колесо, поэтому если соберетесь на чемто медленном, то я ему кличь кину.

lehuy

Я завтра не иду,спасибо кардану.

Solokirrik
lehuy:

Я завтра не иду,спасибо кардану.

Ну ты ващееееее… Выговор за прогул покатушки! Кто лосёвые бампера забирать будет ?
Может тогда встретимся на конечной трамваев (23, 28) на Живописной, все заберут кому что надо ?

v0rtex

Я готов приехать и забрать.
Скажите время и ч0 в навигатор вбивать )))

Solokirrik
v0rtex:

Я готов приехать и забрать.
Скажите время и ч0 в навигатор вбивать )))

Проспект Маршала Жукова, 72. Это небольшая постройка в центре автобусного круга, там же конечная 23 и 28 трамваев.
Насчёт времени согласуем, наверное, только завтра, но в идеале в 14,00 😃

Alfa3

Вчера ездили на краулерах по ручьям от родников в Покровском Глебово у речки. Класс.

Alfa3

Сегодня у моего день варенья. Квасим. 😃

idk

никому не нужен пиньон 18т m0.8 Ø5mm? а то отрыл тут у себя, выложил в барахолку, мало ли кому нужен, хотя у нас вроде никто не катает на таких.

lehuy

Напиши,что по той цене 2 новых отдаешь.
В выходные свой принесу.

Alexey2013

Посоветуйте магазинчик с самым бюджетным маслом для дифов, у нас в Мсокве

max_z

Я только у оптовиков видел. Надо звонить - спрашивать какая фасовка мин. Но думаю не меньше килограмма.
а тебе поди разной вязкости надо. затаришься на всю оставшуюся 😃)

migelpoison
Alexey2013:

Посоветуйте магазинчик с самым бюджетным маслом для дифов, у нас в Мсокве

Есть масло в фиффы 7000, 3000 и 10000, и комплект из 3 прокладок в для диффов, продам, пиши или звони.