Кто в СЗАО катает?

Zombak

Довольно спонтанно приобрел PILOTAGE MONSTER ONE PRO. Пару раз успел погулять с ним по парку Северное Тушино mosparks.ru/about/severnoe-tushino/.
Один раз дошел до оврага (овраг рядом с музеем ВМФ), в котором игрались двое рябят на трагги 1:8, но сам попрыгать не успел, так как разрядилась на тот момент единственная батарейка. На этих выходным, а мб и сегодня вечером заеду поиграться.

АлександрМ
Zombak:

игрались двое рябят на трагги 1:8

Первый раз слышу такую формулировку. Смешно. 😃

Zombak
АлександрМ:

Первый раз слышу такую формулировку. Смешно.

так я неопытный😁

АлександрМ
Zombak:

так я неопытный

Приобщайтесь, это не сложно. Главное коллег найти поблизости, чтобы было веселее катать.

lehuy

Завтра вроде как летать хотели идти.

Alexey2013

Парни привет! живые тут есть? кто готовится к сезону? или кризис задушил? Выходы планируются? Я в надежде выйти по теплу, а там как со временем получится. Модель катера все готово к бою

Zombak
Alexey2013:

Парни привет! живые тут есть? кто готовится к сезону? или кризис задушил? Выходы планируются? Я в надежде выйти по теплу, а там как со временем получится. Модель катера все готово к бою

Катера нет, по посмотрел бы, как это работает.

Alexey2013
Zombak:

Катера нет, по посмотрел бы, как это работает.

Штука классная, жду погоды и в покровское, катер revolt 30, есть еще 2 мелких шустрых super monox и minimono aquacraft

Zombak
Alexey2013:

Штука классная, жду погоды и в покровское, катер revolt 30, есть еще 2 мелких шустрых super monox и minimono aquacraft

Отписывайся в теме, когда соберешься выгуливать модельки. По возможности подъеду.

Alexey2013
Zombak:

Отписывайся в теме, когда соберешься выгуливать модельки. По возможности подъеду.

Хорошо, еще парней разбудим наших, может они тож будут

lehuy

С такой погодой речка уже растаяла.

Alexey2013
lehuy:

С такой погодой речка уже растаяла.

Ну скорее всего, просто хочется именно сухой весны с солнымком, комфортной погодки.Я весь в ожидании, а после снегопада в парке надо в болотниках ходить наверное

Zombak
Alexey2013:

Ну скорее всего, просто хочется именно сухой весны с солнымком, комфортной погодки.Я весь в ожидании, а после снегопада в парке надо в болотниках ходить наверное

как раз на катере по парку)

Alexey2013

Нет, трагга его повезет по парку до водоема, прицеп сварганю до тепла

Zombak
Alexey2013:

Нет, трагга его повезет по парку до водоема, прицеп сварганю до тепла

Крутяк

Andreiii
Alexey2013:

Нет, трагга его повезет по парку до водоема, прицеп сварганю до тепла

Лёх, тебе для этих целей трофийку надо 😃

lehuy

Титановый саваж,я даже знаю где взять.😆

Alexey2013
Andreiii:

Лёх, тебе для этих целей трофийку надо 😃

да надо бы, но пока с веселым курсом придется катнуть его на трате, Саваж вон предлогают =))))) Жена увидит что я делаю прицеп, скажет вообще звезданулся ) Уже руки тянутся доехать до леруа

Andreiii
Alexey2013:

да надо бы, но пока с веселым курсом придется катнуть его на трате, Саваж вон предлогают =))))) Жена увидит что я делаю прицеп, скажет вообще звезданулся ) Уже руки тянутся доехать до леруа

)))))

7 days later
Scratchy

Я готов в покру притащиться покатать, только если кто-нить поможет настроить движок.