Новая трасса 1/5 шоссе.

glukonarik

Сори, у меня такой вопрос. Кто составлял расписание?

koss
Владыко:

Размеры стандартной хоккейной коробки мне видны, это не трасса для 5-го масштаба.

Да все правильно, это трасса для 60-го масштаба, я думаю самое оно.
P.S. А зрение у Вас на высоте видеть за 700 км, да еще боковым зрением при этом сидя на диване.

Airliner-rc
glukonarik:

Сори, у меня такой вопрос. Кто составлял расписание?

Андрей, ты бы не начинал опять, а…
Давай лучше ты будешь подстраиваться под расписание, а не все под тебя.

shda

А мы че то не в курсе были до сегодняшнего дня вообще… В общем две машины пролетают…

glukonarik
shda:

А мы че то не в курсе были до сегодняшнего дня вообще… В общем две машины пролетают…

Ну что же вы , батенько 😦

shda

У нас в черЁповце как то не очень с читанием форумов последнее время…
Сейчас посмотрел на график - засада полная: этапы по воскресеньям, нам не вырваться. Субботы - да, возможность есть метнутся одним днем, а воскресенья - засада…

glukonarik

Помнится, ты хотел взять баджу… у нас народу много на этапы оффроуда ездят… 😉

A_Nitro

Ептить не успел зарегиться но поеду:)

Airliner-rc
A_Nitro:

Ептить не успел зарегиться но поеду:)

Тема, а тебе не страшно людям на глаза показываться? 😃😃😃😃

A_Nitro
Airliner-rc:

Тема, а тебе не страшно людям на глаза показываться? 😃😃😃😃

А шо такое?

Airliner-rc
A_Nitro:

А шо такое?

где видео с ЧРа смонтированное? Один статью пообещал, все писали неделю целую как школьники, второй видео зачетное смонтировать… И оба обморозились… Как вам не стыдно, а 😃

A_Nitro
Airliner-rc:

где видео с ЧРа смонтированное? Один статью пообещал, все писали неделю целую как школьники, второй видео зачетное смонтировать… И оба обморозились… Как вам не стыдно, а 😃

каюсь, зае…я 6 гигов видео монтировать! а со статьей меня самого как лошка! только я ее писал ровно 5 минут
а ты что сцуко дома сидишь? а не на трассу едешь?😃

25 days later
koss

Да товарищи наш проект трассы “Олимпийская” ЗАКРЫТ. - это плохо!!! - но в муниципалитете западного округа вдруг появились еще два места для расположения трассы (на следующей неделе покажем новое место).
Просьба там не тренироваться!!!

Airliner-rc

Ахуеть!!! Сорри за мой французский.

Долбанная страна 😦

extra555
koss:

Да товарищи наш проект трассы “Олимпийская” ЗАКРЫТ. - это плохо!!! - но в муниципалитете западного округа вдруг появились еще два места для расположения трассы (на следующей неделе покажем новое место).
Просьба там не тренироваться!!!

В дополнение могу только добавить, что не расстраивайтесь поскольку трасса так или иначе-
1-Не соответствовала европейскому уровню
2-Не имела развитой инфраструктуры
3-На ней нельзя было проводить Чемпионат России
4-Не соответствовала стандартам ФАМС
5-Бортики были жесткими

В любом случае проект шоссейной трассы никто не забрасывает и мы найдем вариант замены

10 days later
koss

Товарищи моделисты, для тех кто хочет иметь свободный проезд на новую шоссейную трассу (не европейского уровня), присылайте мне данные машины (1:1): марка, модель и номер.

ortigr

А можно поподробнее про новую трассу, и можно ли туда с 1:10 приезжать?

extra555
ortigr:

А можно поподробнее про новую трассу, и можно ли туда с 1:10 приезжать?

Проект подразумевает нитро-электро модели 1:8-1:10 шоссе. Это территория МИРЭА, трассу пока не чертили и подиум не переставляли. Работы планируется начать в эти выходные. Присылайте номера лишним не будет, подадим общим списком.