Оренбург.Встречи, адреса.

Gyzmo

Первое. Сергей, аккумуляторы можно взять у Сергея в магазине в ТК “Новый мир” или заказать из Кетая.
Второе. Сергей, эта ветка по РУ автомоделям. Ветка по авиации у нас рядом. Будьте внимательнее.

spacer
Gyzmo:

Первое. Сергей, аккумуляторы можно взять у Сергея в магазине в ТК “Новый мир” или заказать из Кетая.
Второе. Сергей, эта ветка по РУ автомоделям. Ветка по авиации у нас рядом. Будьте внимательнее.

Спасибо огромное, извините что не в ту тему написал (на название темы глянул, а про раздел что то забыл)

shockwave
serega_x2:

давайте в субботу!!! я вам покажу новинку! ууух,закачаетесь))))))))))))))))))

В субботу а где и во сколько?

serega_x2

трц новый мир салмышская 41 первый этаж магазин дозаправка

foma2
serega_x2:

трц новый мир салмышская 41 первый этаж магазин дозаправка

в воскресение работает?

Gyzmo

Сергей, когда можно еще на новинку посмотреть?

14 days later
IceXTurbo

ребята кстати хоть я и триал у меня одноклассник на мерсе деагостини, вчера ему рассказал что вы собираетесь он обрадовался только ему топливо надо

serega_x2

пусть приезжает в новый мир и покупает!

1 month later
shockwave
IceXTurbo:

Всем привет . А кто здесь на ползунах катается?? Я почти заказал (ckrccrawlers.com/ax90017-axial-xr10-–-4wd-rock-cr… не реклама) 😈

А где ерзать думаешь? У нас камушки нормальные для краулинга трудно найти… Хотя…

А я вот собрал свой “гибрид” китайского джипа - собирал из чего попало, получилось недурственно в плане скорости, одна проблема - пиньён самодельный на супере только и держится… Не завалялся ли у кого лишний на 11-12 зубьев и 4 мм вал? Простите что здесь пишу, не помидорьте,сначала у земляков решил поискать, а уж потом в интернеты лезть)

3 months later
Dare_Devil

Есть кто живой? 😃 В зимний период кто нить катает?

new56

катаемся потихоньку, во дворе снег месим.

Gyzmo

Я пока нет. Да и гонять на ДВС в закрытом помещении - самоубийство.

Dare_Devil

Тоже думаю на зимний период брать какой нибудь шорт/ралии аппарат )
Собираться надо, ребят 😃 По одному скукота )))

Dare_Devil

Ребята, давайте встретимся в понедельник в 19:00 в Армаде, по поводу трассы для автомоделей (туринг, дрифт) в Оренбурге. Мой номер 89128421523 (Ильшат). Или пишите в группу в ВК: www.vk.com/rcdrift56

new56

А что конкретно по поводу трассы? и почему именно дрифт и туринг? для них трасса должна быть крытой, зимой не погоняешь на открытом воздухе.