мытищи, off-road, сборы по выходным!

Wago

Вить, у тебя какие то проблемы!!! А чё дальше то не цитируешь? На те мои предложения погонять много отвечали? Была полная тишина. С кем договариваться о месте и времени встречи? С самим собой?

Хватит разборок!!! Всё так хорошо начиналось!!!

лысый=

у меня не проблемы, просто ты говоришь что хочется покататься , но не говоришь где и когда, я бы с удовольствием катался с тобой и со всеми остальными , так что говори где и когда , по мере возможности приедем и не надо будет никаких разборок и прочей гадости

думаю больше не стоит продолжать , давайте все таки решать где и когда кататься

КОТяRUS

Все доброго времени суток, голосуем кто будет гоняться в это воскресенье? Нас будет трое, я с сыновьями. Кто ещё?

КОТяRUS

Ну что, завтра на поделушки и покатушки на картодром, никого что ли? Все вымерли…

Shuher007

Я подниму тему и за одно предложу экстримальные покатушки (всем на рассмотрение) Значит так, есть в мытищах на перекрестке улиц Летная, Сукромка и Благовещенская пруд, так вот как лед встанет может покатаем по нему немного!!! Кто За…

Matuhin

Миш, я за, лед модели вроде выдержит, если не умотаю в больницу то буду

Shuher007

пока снег небольшой можно попробовать, к выходным обещали потепление, надо будет понаблюдать за прудом, лед полностью не растает, но все же вставать на него сыкотно!!!

9 days later
Shuher007

Моделисты, завтра я катаю на пруду по льду, присоеденяйтесь это на пересечении улиц Летная, Благовещенская и Сукромка, там где памятник самолету ПО-2. 😒

16 days later
Wago

Всем привет!!! По прогнозам к выходным должно потеплеть. Может погоняем? Есть желающие?

Matuhin

я за, если погода будет нормальная

24 days later
Matuhin

да, уж, надо собраться, а то не катали большой компанией уже давно

12 days later
migelpoison

Здорова народ, ну что, собираемся на выходных ? У нас в Юбилейном есть площадка для скейтеров,роллеров ит.д, есть клёвые трамплины, может соберёмся у нас тут ? Погодка норм будит, могу сегодня сходить посмотреть в каком состоянии площадка.Как вы смотрите на моё предложение? мой номер телефона 8 985 859 31 03

migelpoison

Народ, есть трасса в Ивантеевке, кто на выходных поедет гонять? Если интересно пишите!

D_one-Phantom

я бы в воскресенье покатался бы, но недалеко от дома

migelpoison

Ребяяята, ну что едем сегодня на покатухи?

migelpoison

Народ, на выходные собираемся погонять вИзмайловском парке, кто едет?

D_one-Phantom

я б с радостью но могу пролететь, топлива нет и нет времени купить

migelpoison

Даа Жень, время это щас проблемно,а вот у меня ещё и финансовые проблемы щас. Хреново когда ни денег, ни времени 😃 , топлива зато бака на 2 есть 😃