мытищи, off-road, сборы по выходным!

Redwolf
D_one-Phantom:

надо пробывать и надеяться что эта территория еще 10 лет бесхозной простоит. Вырубить придется 2 куста и лопатами траву выкопать.

дерева там полно ( поддоны) и полно покрышек.

или же вы хотите по школьным дворам ошиваться? Лично я нет.

Хорошо ! Давайте кататься на трассу в раменки или в крыло

D_one-Phantom

ага со стартовым столом, моделью, и остальным барахлом по метро, отличный вариант.

Redwolf
D_one-Phantom:

ага со стартовым столом, моделью, и остальным барахлом по метро, отличный вариант.

Народ на соревы катается и не плачет!

D_one-Phantom

я сомневаюсь что они каждую неделю из области катают. Мы лучше свою трассу построим поближе к дому, это лучше чем школьное футбольное поле, а как надоест можно и скатнуть куда нить. Андрей я понял что ты против?

Redwolf
D_one-Phantom:

я сомневаюсь что они каждую неделю из области катают. Мы лучше свою трассу построим поближе к дому, это лучше чем школьное футбольное поле, а как надоест можно и скатнуть куда нить. Андрей я понял что ты против?

Жень , я не против . Просто мне например , чтобы доехать до картодрома и чтобы доехать до раменок или крыла , разница 30руб. и что там пол дня проведешь , что сдесь , так что я разницу мало ощущаю!

Wago

Женьк, перестань всем объяснять и доказывать!!! Не хотят и не надо!!! Все хотят на готовенькое приехать. Будем делать что решили. Умников до фига а руками поработать ни кто не хочет.

Kril700

Redwolf, не по делу красными кидаешься, парни дело говорят про строительство трассы, хотя я сам не против в раменки гонять, леха не даст соврать, пока права не отобрали каждые выхи ездили:), я и счас буду ездить по субботам, но в крыло, неудобств практически нет, купил нормальный хобийный чУмодан сложил туда все и погнал:), но и ребятам можно помогать по воскресеньям, в виде пары тройки часов физического труда, мне кажется ни от кого не убудет, а когда они сделают задуманное, тут вы начнете хныкать мол тоже гонять хотим!!!

D_one-Phantom

ну что кто завтра идет на строительство трассы? В планах расчистка территории от деревяшек, обозначение трассы, поднос шин и поддонов и поиск нужного дерева.

сбор в 11.00

при себе желательно иметь перчатки

D_one-Phantom

ага

балин завтра на работу вызывают, могу не успеть. Придется все перенести на следующие выходные

Wago

Женьк, как всегда. Ты завтра свободен? Пошли на трассу погоняем и поработаем.

D_one-Phantom

давай, ток я без машины, чисто поработать. У тебя лопата есть? у меня есть лента чтоб трассу обозначить, еще топор возьму чтоб колья делать.

И еще я пытаюсь найти ненужные пожарные шланги.

D_one-Phantom

да чет не охото с ней тащиться, может в воскресенье в сергиев посад сьездим?

щас мне еще роундап купят если не забудут завтра траву пролить надо будет

Wago

Женьк, я тогда пораньше пойду. Возьму машинку, хочу мотор настроить. Ты придёшь и займёмся трассой.

D_one-Phantom

Приглашаются все желающие на строительство трассы в 11.00

Лех я у дома буду в 10.50

D_one-Phantom

Нусс отлично поработали, Жаль последние фотки трассы слишком яркие ничего не видно, не тем режимом фоткал

что было

немного видео

youtu.be/D-T-UtLVW8w