мытищи, off-road, сборы по выходным!

Wago

Пойдём если дождя не будет.

Wago

Всё пропало!!! Будешь пилить ручной. Женьк, фигня, и без неё сделаем.

migelpoison

Блииин Жень, ты что мне не звонишь то ? Я бы подскочил помочь, давно на форуме меня не было, а тут такое строительство ведете уже! Когда на стройку? 😃

D_one-Phantom

Завтра 11 мая в субботу. Приглашаются все на стройку трассы в 11.00

D_one-Phantom

приходите сегодня будем пробывать траекторию трассы

29 days later
trin

Ого Молодцы ребята. Как ваш проект продвигается ? Подъехал бы помог чем могу =)

ares0559

я тоже помог бы .неужели в мытищах так мало моделистов ? кто где катает ? когда ?

Wago

Моделистов много, но все ленивые и вечно занятые.

Redwolf
ares0559:

я тоже помог бы .неужели в мытищах так мало моделистов ? кто где катает ? когда ?

Катаем в основном на площади , около МБОУ СОШ №4 и на картодроме

8 days later
migelpoison

Всем привет, ну что там с стройкой то ? 😃 Что-то отчётов не видно 😃

9 days later
AlekseyAG
Redwolf:

Катаем в основном на площади , около МБОУ СОШ №4 и на картодроме

А когда, и во сколько и какие машины катаются? У меня буллет, как раз хочу его обкатать, но по асфальту как-то не айс… Не его стихия. Где в Мытищах есть площадки/места для катания?

Redwolf
AlekseyAG:

А когда, и во сколько и какие машины катаются? У меня буллет, как раз хочу его обкатать, но по асфальту как-то не айс… Не его стихия. Где в Мытищах есть площадки/места для катания?

можно на картодроме

3 months later
Wago

Привет всем!!! Вот решил поднять тему. Остался кто ещё из моделистов в Мытищах? Может соберёмся, погоняем?

AlekseyAG

Привет! Собрал на неделе свой буллет, завтра, если погода будет нормальной, хочу в Раменки сгонять. Ты в Мытищах где катаешь?

Wago
AlekseyAG:

Привет! Собрал на неделе свой буллет, завтра, если погода будет нормальной, хочу в Раменки сгонять. Ты в Мытищах где катаешь?

В Мытищах последнее время не гоняю, не с кем стало. Езжу в раменки постоянно.