7 этап - 18 сентября "OFF Road Раменки 2011"

Лондонский_Бродяга

Текущее состояние дел:
Трасса подсохла. Подъезд то же. Если так и пойдёт с погодой, к воскресенью будет отличный цепок.
В связи с непредсказуемостью погоды, в день проведения, будет контрольное сообщение, как обычно в 7.00.
Если погода будет капризничать в день соревнований, будьте готовы к тому, что мероприятие может несколько затянуться из-за перерывов на дождик.
Не забываем, что уже не лето, и берём с собой тёплые вещи, может даже можно кинуть резиновые сапоги и кофейко в термосе. Покрепче ничего брать не стоит, ибо бухие спорцмэны к заездам допущены не будут.

Goliaph

Ага, и до руля 1:1 потом тоже))

Кто приедет бритым - будет маршалить под дождём и без зонта оба 45 минутных финала!

Mistel

Эх давно я тут не был, вот что свадьба с людьми делает) Надеюсь в это воскр всё будет пучком, обязательно постараюсь быть! А пока готовлю пепелац.
Семён выше локоть, чётче движения! (про бубен) 😃)

Atmoteam
Goliaph:

Кто приедет бритым - будет маршалить под дождём и без зонта оба 45 минутных финала!

Не дождетесь.

Vладимир

на завтра ни каких соревнований не заплонировано ??
бегло пролистал форум вроде ничего не планируется.
хотел подъехать потренироватся , телегу поднастроить .

Goliaph

о! уже 4 участника, а я то думал забить на этап =)

Лондонский_Бродяга

Участников уже 23. И ведь по сложившейся традиции приедут все кто зарегился.

По поводу бубна:
Бубен ушатываецо. Нужны запчасти. 4 оси тарелочек, 8 тарелочек, шнурок для кожи, и приспособление для натяжки кожи. Посылка с запчастями застряла на таможне. Может у кого завалялось необходимое?..

Лондонский_Бродяга

Текущее состояние дел:
С утра был дождь. В районе Университета приличный. Судя по всему и в Раменках то же. Будем смотреть на погоду сегодня. Главное что бы не расквасило подъездные пути. Очень надеюсь что дождя больше не будет. Ближе к вечеру часам к 22.00 будет дополнительное сообщение о состоянии дел. Так же в 7.00 в день соревнований если сегодня погода устаканится.

matador

В Олимпийской деревне (это 2 км от трассы) под утро сильно лило. Сейчас моросит. Газоны развезло (((

Mistel

ну вроде бы обещают что к вечеру распогодится, да и завтра будет норм так надеюсь подсохет. А бубен можно сколхозить, вместо осей тарелочек сверла, вместо тарелочек попилить радиатор от двс на блинчики, шнурок из трусов вытащить ну а натянуть то мы толпой поможем 😃

Atmoteam
Mistel:

ну а натянуть то мы толпой поможем

Яй яй яй 😃

Goliaph

А есть бубен для выделения свободного времени некоторых товарищей для завершения ремонта моего регуля?))) а то я без оного…

Atmoteam

Удалился с регистрации, меня завтра не будет.

Лондонский_Бродяга

Антон провёл инспекцию. На текущий момент трасса и подъезд к ней в рабочем состоянии. Главное что бы не расквасило ночью. По бубеной теории завтра вероятен незначительный дождичек в районе 16 часов. Но у нас есть возможность уложиться к этому времени. Так что пока всё в силе. Ждём утра. Контрольное сообщение в 7.00-7.20.

Anton-937

На данный момент, всё в рабочем состоянии. Если ночью или утром пройдёт приличный дождь, этап придётся перенести, т.к. земля влажная и мягкая, при дожде всё моментально превратится в “кашу”, и просохнет только к вечеру.
В общем, решение будет принято и опубликовано утром примерно в 7.00 утра.
От лица организаторов, приношу извинения за неудобства, связанные с не определённостью о поведении этапа в эти выходные!

4revo

Баальшой пасиб организаторам!
Отдельный мегареспект Семёну! Так предсказывать погоду… 😃😃😃

Goliaph

Что как где когда? Кто первый?) =) Мне аж интересно!

З.ы. в третьяковке выставка творчества какого-то хмыря 15го века, фигня (имха) =) Зато как всегда порадовали наши картины.