Новая трасса off-road в Лианозово!

paravoz

А может не стоит закрывать остальные 50% процентов ковром, пусть будет грунт-это хоть какое то разнообразие, а то все трассы под ковром…

friction
paravoz:

А может не стоит закрывать остальные 50% процентов ковром, пусть будет грунт-это хоть какое то разнообразие, а то все трассы под ковром…

Полностью согласен. На грунте гораздо интереснее проходить повороты. Я бы ковер вообще убрал. И пусть там будет трава, кочки, так интереснее.

anik

Ребята, там был газон и земля вместе с торфом, модели после гонок просто ни какие! Забивалась земля во все щели, да и после дождя долго просыхала. Для 10го масштаба каша непролазная!Оставим на поворотах где глиной отсыпано! На трассе проходили уже соревнования, вот пожелания " перцев" попробуем выполнить!

anik

Так побольше ковролином закрыть и если удастся немного трассу усложнить( сделаем доп. трамплины)!

fredd_666

+1 надо закрывать ковром,земля там ,мягко говоря “не та”=)

dima_malyshko

Согласен, что трассу нужно закрывать ковром.

Грунтовая трасса в Москве есть - трасса в Сергиевом Посаде - ВЕЛИКОЛЕПНА!

ariel

Очень интересно это я наткнулся , а сейчас трасса активна можно ли подойти в выходной пообщаться с завсегдаеми?

anik

В воскресенье с 10 до 16. Насчет завсегдатаев с этим у нас напряжёнка. Трасса под снегом. Поговорить и разведать-милости просим! Мой т. 89030158412.Теплое помещение, инструмент,горячий чай гарантируем!

dima_malyshko:

Согласен, что трассу нужно закрывать ковром.

Грунтовая трасса в Москве есть - трасса в Сергиевом Посаде - ВЕЛИКОЛЕПНА!

Подтверждаю!

fredd_666:

+1 надо закрывать ковром,земля там ,мягко говоря “не та”=)

Основные рытвины закрыли ещё в том году. Осталось только на прямой до дальнего поворота и трамплины! Вот как было в том году!

Life_Guard

ММ мужики, что сейчас с трассой? ктонить может поведать о состоянии ее? И где она в лианозово находиться?
В воскресенье поинт??! живу рядом - в Бескудниково, могу в выходные в любое время 😃

anik

Так ведь выше всё описано!

Life_Guard
anik:

Так ведь выше всё описано!

Уточняющий вопрос: расположение внутри двора? или снаружи?

paravoz
dima_malyshko:

Согласен, что трассу нужно закрывать ковром.

Грунтовая трасса в Москве есть - трасса в Сергиевом Посаде - ВЕЛИКОЛЕПНА!

Дима Сергиев -Посад, это не Москва , а значит трассы грунтовой для 1/10 нету…
Зимой ковер, летом ковер…

dima_malyshko

Гена - Крылатское есть… или Раменки 😉
Во дворе делать землю - не вариант… Только если за забором будет, ты же в какой стране живешь?

Bush

Всем привет, очень рад услышать, что не далеко от меня есть трасса и клуб, а зимой на ней можно проехаться??? Очень хочется приехать посмотреть с сыном, что такое клуб автомобилистов, да и как говориться прицелиться на будущие его занятия (ему сейчас 5 лет)

meliamd
dima_malyshko:

Гена - Крылатское есть… или Раменки 😉

это не для 1/10 для 1/10 офроуд нет трассы

Pe4atnik

нету клуба больше, вроде как. А трасса грунтовая в Сергиевом Посаде - просто супер. И не так далеко, как Вьяс например)))

anik

Вчера сняли только что назначенного директора! Во блин, только работать начал! Сплошные уроды! Работа клуба под вопросом!

anik

Работа клуба продолжается! Если есть желающие, завтра с 11 до 17 можно подъехать, правда кататься пока негде, трассу завалило сильно!

Crusty

Всем алоха!) завтра собирается кто нибудь кататься, а то могу с другом подъехать и с лопатами…))))