8 этап - 23 октября "OFF Road Раменки 2011"

GAD111
4revo:

На один этап менять регламент серии гонок нет смысла.

Это наверное правильно но я всё равно шорт 4 вд в Раменки возьму.

4revo

Тоже оставлю в багажнике, уж очень хочется запробовать!

Лондонский_Бродяга

По последним данным разведки, картина с погодой следующая, завтра с 10 утра и до 4 часов дня дождь. В субботу ясно и сухо. Вероятность дождя очень низкая. Должно быть тепло. В воскресенье, скорее всего, дождь. Завтра будет точная почасовая метеосводка на воскресенье.

Ddimmassikk
Лондонский_Бродяга:

В субботу ясно и сухо. Вероятность дождя очень низкая. Должно быть тепло.

Sergey73:

Может на субботу?

Действительно, хорошее предложение.

Mistel
Ddimmassikk:

Действительно, хорошее предложение.

плохое предложение 😦

GAD111

Давай Шаман стучи в свой звонкий бубен 😁 уж очень нужна хорошая погода в воскренье. А то летний сезон с первым снегом заканчивать будем😁😉😇

dkorovin
Mistel:

плохое предложение 😦

Я то же не могу в субботу…

4revo

Аналогично, свободен только в ВС

к_юрич

У ребёнка в субботу школа, поэтому я за воскресение.

GAD111

Я тоже в субботу работаю,могу только в воскресение

Лондонский_Бродяга

Важная информация
На текущий момент есть сводка на субботу и утро воскресенья. Примерно с 4 утра воскресенья, столичный регион накроет тучечками с дождиком. Весь этот отстой движется с севера на юг но с отклонением к востоку. Если бубен не подведёт, то дождь будет незначительным и пройдёт на севере и востоке. Надеемся на на лучшее. Я пока всё делаю как обычно. Должно сработать.

Переноса на субботу не будет. У нас помимо моделки ещё и картинг-школа так, что суббота не вариант. Извините, и поймите правильно.

Действуем по стандартной схеме. В субботу в 20-21 часов контрольные сообщения о состоянии дел. И в 7.00-7.30 воскресенья вести с трассы. Если подъезд к трассе будет подъезжабельным, гонка состоится. Не значительный дождь не помеха. Не забываем, что на улице уже прохладно и тёплые, сухие вещи, есть необходимость. Алкоголь не приветствуется, и бухие спорцмэны будут сниматься с заездов.

Лондонский_Бродяга

По последним данным разведки, планируется следующая погода на воскресенье:
с 4.00 до 7.00 возможен дождь. Даже скорее всего будет.
с 7.00 до 10.00 возможен дождь, но вероятность низкая.
с 10.00 до 19.00 дождь очень мало вероятен.
температура в течение дня около 5С (±2С)
Бубним бубном. Да настигнет нас удача…

Sergey73
Лондонский_Бродяга:

Ударим бездорожъем по разгильдяйству и автопробегу.

Это типа гонки будут?