8 этап - 23 октября "OFF Road Раменки 2011"

Олеко

Спасибо всем участникам соревнований
Чемпионата “OFF Road Раменки 2011”
за накал страстей на треке,
за спортивное поведение,
за корректную борьбу на трассе,
за соблюдение Регламента и тех. требований,
за кворум и кол-во участников,
за то, что состоялся праздник спорта и любимого хобби.
Проработан большой объем информации, восстановлена трасса, спасибо тем, кто принимал участие, наработан регламент и правила, сделанные ошибки пойдут в зачет организаторам, что бы в последующем все проходило гладко и без задержек.
Спасибо всем кто принимал участие в Чемпионате “OFF Road Раменки 2011”

Лондонский_Бродяга

Соревнования прошли в штатном режиме. Трасса сегодня была как никогда хороша не смотря на осень и дожди. Провели 17 заездов. Хотя на сегодня, было недопустимо большое отклонение от расписания, практически в полтора часа. Это было связано с увеличением перерыва перед финалами, и увеличения перерывов между финалами электро, для зарядки акумов. Участники, как и обычно, показали блестящую дисциплину. Не было ни одного штрафа из-за маршальства и неспотивного поведения. Мастерство спортсменов так же было на высоте. Очень чистая и техничная борьба. Это видно не вооруженным взглядом. В начале сезона многие выглядели бледновато, по сравнению с текущем положением. За всю гонку был всего один стопарь.
Парни участники, респект и уважуха за праздник автомодельного спорта. Готовьтесь к зимним мероприятиям. Планируем интересные гонки. Думаю, что всё срастётся и мы погоняем, ещё не один раз…
Всем успехов. Спасибо за внимание.

4revo:

береги бубен!

Пошел перебирать бубен. Буду готовить его к следующим мероприятиям…

Ну и соответственно, знаете куда “заносить”, если вдруг, срочно потребуется “нужная” погода…

Max_SL

Всем огромное спасибо за гонку!

Энтертейнмент - на высоте!

Алексею Охотскому - отдельный респект - при том, что мы ни разу не спортсмены, уже в который раз наше противостояние решают какие-то секунды.
Девиз шортов - дубасили, дубасим и будем дубасить!

P.S. …из “Словаря раллиста”:

“дубасить” - ехать быстро. Пример: Дубасим мы на прямичке (прямичок - прямой участок трассы)

GAD111

Спасибо всем организаторам за праздник спорта (очень банально но от души😒 )И отдельное спасибо за безукоризненную организацию и судейство.
Максу огромный респект за интересную борьбу:).

4revo

Да, Максу огромный пасиб за призы!
ЗдОрово, когда получаешь нестандартную вещь!

Олеко

Призы это отдельная “песня”, очень хотелось что бы были оригинальные, вот и получились

Кучер

Блин, так хотел приехать - поболеть, но заболел по-настоящему 😦
Видео снимали? Выложите, плиз!
Всех призеров - с победой!

Anton-937
Олеко:

Призы это отдельная “песня”, очень хотелось что бы были оригинальные, вот и получились

Прям, “кладбище домашних моделей”!😁😁😁
Надо что-то изменить.

15 days later
Лондонский_Бродяга

Гош, отличное видео!!! Респект.
Когда ты снимал и фоткал, я сразу знал, что будет прикольно. У тебя камера чоткая, и материала много отснял.
Не совсем понятно, какое отношение имеет надпись “RcRacer”, к тому, что показано на видео?

goshan

Семен, я член данной команды, я ее популизирую))))) К организации данного события мы не имеем не какого отношения, только как участники данного праздника)))))) К производству видио и фото, что не наесть самое прямое!!!))))) Очень много фоток лежит у меня на странице в FB.

GAD111

Я чего то не фоток не видео не вижу ???

Кот70

😒

goshan:

Семен, я член данной команды, я ее популизирую))))) К организации данного события мы не имеем не какого отношения, только как участники данного праздника)))))) К производству видио и фото, что не наесть самое прямое!!!))))) Очень много фоток лежит у меня на странице в FB.

Гоша, видео супер!!! Но, как мне кажется, тогда надо так - “,такие то-такие” представляют " таких-то, таких-то" как организаторов, и т.п., и т.д … тем более отношения к соревнованиям, как организаторы вы не имеете!!! И правила ФОРУМА тоже не забывайте:)
А по видео, выходит, вы все сделали

Anton-937

Гоша!!! Огромное спасибо за “репортаж”, такого давно не видел!!! И наплевать, чего там где написано, и от какой команды!!! Если честно, не заметил вообще, от кого кому, просто смотрел, и очень понравилось. Большая уважуха!!!