Трасса в Сергиев Посаде

Linkasik

Народ начал тренироваться к Чемпионату России.

igrushkin

Большая просьба, покрыть трамплины зеленым ковром (астро)! Их там всего 2, стоить это будет недорого. Готов финансово поучаствовать.

99999
igrushkin:

Большая просьба, покрыть трамплины зеленым ковром (астро)! Их там всего 2, стоить это будет недорого. Готов финансово поучаствовать.

Дэн зачем там ковер? там и так все отлично!

igrushkin

Я был утром, выпадает роса (ну или просто водяная взвесь), шкурки эти мокрыми становятся и машина летит непредсказуемо. Чисто мое мнение.

Особенно ближний к подиуму

fredd_666

Трасса просто улёт!!!
были там в эту субботу!!!
моё мнение лучшая грунтовая трасса для 10 ок в москве и области!
Огромное спасибо создателям!

lost_c-s

Завтра дособираю свою после ремонта и скорее всего заскачу к 11 или 12 утра. Я то наконец обзавелся машиной 1:1.

Linkasik

можно, вчера катались на шортах, нормальна.

lost_c-s

Блииин трасса вообще улет. На одном дыхании высадил 2 акума. Но одному скучно. Ночью был дождь трасста немного влажновата но без грязи. Спасибо создателям за нее…

Linkasik

ночью шел дождь,и сейчас тоже.
трасса мокрая грязная.

10 days later
Murgatroid

Добрый день, в пятницу буду проездом. Хотелось бы, с Вашего позволения, заехать, выгулять ближе к вечеру свою трагу трофи пару часиков. А то в нашем захолустье ничего даже подобного нема)

Murgatroid

Ох, как вы там живете?)) Умотали пробки. Успел всего бак искатать пока хоть что-то видно было)

Linkasik

в субботу в часов 10.00 решили покататься, желающие приезжайте.

20 days later
Linkasik

Погода отличная, можно в субботу встретится на трассе и покататься.

Mikotka

Создателям респект, в живую не видел но фоток посмотрел много и пролистал всю темку, трасса бомба. Планируем у себя что-то делать и эта трасса очень приглянулась. Понравились не высокие трамплины что подходит для 10-ток и шортов да и сам проект. Кстати как на 8-м масштабе не тесновато? Какая протяженность трассы и ширина дорожек?

keel

Катались на ДВС трагги - иногда тесновато, а так очень даже неплохо, рулежке не мешает. Длина 190 метров, ширина что-то около 3х в большую сторону если мне память не изменяет.

22 days later
Kril700

Что-то темка заглохла, на трассе счас вообще кто-нить бывает?

Linkasik

пока погода не очень, может завтра схожу погляжу что там страссой.

SPIRITUS

Шикарная трасса! Жаль тема раньше на глаза не попадалась 😦
Я в свое время около Хотьково строился…но в меньших масштабах конечно.

И собственно вопрос к организаторам. Можно ли, как окончательно подмерзнет, приехать на электро машинке масштаба 1\5. Цель протестить вашу трассу для использования опыта в строительстве нечто подобного под 5 масштаб в Москве. Просто очень понравилось как вы все сделали. Машины будут разные, две, максимум три, относительно легкие(менее 10кг), проедем неспешно и аккуратно несколько кругов и все. Гарантируем полную сохранность трассы и препятствий. Дальше по согласованию, если разрешите, погоняем чуток. Ну и хотелосьбы с активистами трассы переговорить при встрече о трассе и строительстве.
Бываю в С.Посаде и Хотьково по выходным. Если кто то из оргов трассы готов “провести экскурсию”, кинте телефончик в ЛС.

ЗЫ Если чего надо из материалов, пишите в ЛС, в качестве презента, могу захватить пластик, ковролин, металл кой какой…может еще что…у меня пикап, привезти смогу прилично…обрезков много 😉

Serg_T

Скорее бы уже мороз!
Дождаться не могу!!!