Рождественская гонка. Перенос на 14 января 2012.

matador
Maxbl4:

погода опять не жалует

С чего бы? Пока что по прогнозам, всю неделю -2…-7. Имхо, в самый раз.
…тьфу 3 раза…

rash

Так в пятницу обещают +2(ночью +1) и в субботу +1

Maxbl4

Вот и я о том же. Всю неделю минус, а с пятницы плюс…

matador

ВиндГуру и Интелликаст хором обещают минус.

Goliaph

Главное чтобы Семён обещал минус =)) Остальные нам не помогут 😌

Лондонский_Бродяга

К восьмому, я прогнозировал погоду почасово. Если вспомните, сбылось точнячком. Жаль не успело проморозить грунт.
Сейчас раскладки по погоде нет.

предварительно

Maxbl4:

а с пятницы плюс…

но не выше +1, и то к вечеру подмёрзнет.
Дальше будет падать. Главное, что бы неделю морозило, что бы грунт встал.
Уточнение погоды планирую в среду, четверг.

Antojke

«В выходные в Москву придет настоящая русская зима. Арктический воздух понизит температуру воздуха в субботу до минус 5 — минус 7 градусов ночью и минус 1 — минус 3 градусов днем», — рассказал собеседник агентства.
По его словам, в воскресенье ожидается дальнейшее понижение температуры — столбики термометров опустятся до 6 — 8 градусов ниже нуля ночью и до минус 2 — минус 4 градусов днем. При этом среднесуточная температура воздуха в городе по-прежнему останется выше нормы, которая в это время года составляет минус 9 градусов, отметил метеоролог.

Goliaph

Кароч из оттепели переходим в режим “успеем ли покататься до наступления ледникового периода” xD

Всем тёплых перчаток и чая в термосах!

Anton-937

Трасса готова к гонкам, покрытие траектории: снег, лёд.

Anton-937
Goliaph:

Всем тёплых перчаток и чая в термосах!

Да, об этом стоит подумать. Контейнер, на время гонки, будет закрыт для участников, без исключений!!! 😈 По вполне понятной причине!!!

Goliaph

Судя по тому что сейчас мест для парковки просто “завались” … может быть стоит не вводить обязаловку с выездом? Я бы ходил в машину погреться например. ДА и 20+ машин там 100% поместятся.

Не трасса, а каток =) остальные подробности каждый усвоит для себя сам %)

Anton-937:

По вполне понятной причине!!!

“самим мало”… =)

введите “вип регистрацию” с чаем и согреванием в контейнере xD
Поставьте второй рядом с террасой и видом на озеро и сдавайте в аренду 😆

На правах стёба, причины не знал, стерать жаль xD

к_юрич
Goliaph:

может быть стоит не вводить обязаловку с выездом?

А я и в прошлый раз не выезжал. Сразу на въезде спросил охранника про выезд, он ответил что можно машину на территории оставить.

prokuror001

Я не садист, чай с кофе будет обязательно, и погреца можно будет в присутсвие администрации трассы или судей

к_юрич:

А я и в прошлый раз не выезжал. Сразу на въезде спросил охранника про выезд, он ответил что можно машину на территории оставить.

Это не наша выдумка с выездом за тереторию, за трассой закреплено 5 мест, так что если можно будет оставить машину, я дополнительно сообщу

Anton-937:

Трасса готова к гонкам, покрытие траектории: снег, лёд.

Антон, спасибо огромное за посильную и не посильную помощь.
А так же спаибо Кормилицыну Антону, Сергею Кочневу, Артеменкову Артему, ну и конечно же мне 😃 за уборку територии от снега

Anton-937
prokuror001:

Я не садист,

Я, тоже!!!

prokuror001:

и погреца можно будет в присутсвие администрации трассы или судей

Это, вряд ли!

Goliaph:

введите “вип регистрацию” с чаем и согреванием в контейнере xD

На соревнованиях, ни каких “Випов”, не будет, все в равных условиях. На то, они и соревнования! Зашол, налил горяченького, “чайкю-кофейкю” и на свежий воздух, активно отдыхать.

к_юрич:

А я и в прошлый раз не выезжал. Сразу на въезде спросил охранника про выезд, он ответил что можно машину на территории оставить.

Удачно “проскочил”, было объявление, о отказе в регистрации на соревнования, если авто находится на территории стадиона.
Т.к. мест, для авто всего 5-ть, данное правило действует для всех без исключения. Выгнал машину, пошёл регистрироваться. Что бы ни кому не было обидно, и прибывающие участники, могли беспрепятственно, проехать для разгрузки.

Anton-937
prokuror001:

Жеско,

Саш, по другому не получается, как не “крути”. В противном случае, будем иметь “бардак”, (всякого рода не приятные инциденты) который возникает, не откуда и становится не контролируемым, хотя, на первый взгляд, вроде всё было правильно сделано!

nik23

Печально… Ни в машине не погреешься , ни в контейнере, куплю валенки- б.у. не предлагать.😦

Snarky

Я так не думаю, Антон. Всегда зимой грелись в контейнере, и как то все было нормально. Чинится и тусоваться там во время соревнований на постоянке конечно нельзя, а погреться - почему бы и нет, другого теплого места нет же. И теплый контейнер всегда был одним из преимуществ Крыла. Не позволять отогреваться в нем - глупо.

И, безусловно, принимать решение будет все равно Саня.

Олеко
Snarky:

и как то все было нормально

до последнего момента,
Айфонама НЕМА !!! , Как говорится все были свои, и подумать не на какого !!!

Anton-937:

по другому не получается, как не “крути”. В противном случае, будем иметь “бардак”, (всякого рода не приятные инциденты)

Snarky

Это не аргумент. Не надо из-за одного пидараса обобщать и делать неправильные выводы. Один единственный случай. Дернуть могут откуда угодно. И у тебя из киевского - давай теперь никого никуда не пускать. Кстати на столах в питзоне имущества в на порядки большую цену - и что теперь?

А контейнер - это часть инфраструктуры Крыла. Он там всегда был и был для всех.