4 этап «Rallycross» 29.01.2012

vanchok
Antojke:

эхал стабильно на трагги8

енто про меня? то что жёлтая?

Бобёр

Погоняли знатно.Спасибо всем!
Единственное,наверное я буду не первым кто спрашивает,смысл наваливать в группе Б,если ничего кроме морального удовлетворения за это не положено?

Antojke
vanchok:

енто про меня? то что жёлтая?

не, извините, но это я про себя)))

Бобёр:

если ничего за это не дадут?

вы не правы, если бы не 0.5 секунды, то я из финала б попал бы на подиум в финал А. посути это 1 заезд, но просто разделен на 2 части

vanchok
Antojke:

не, извините, но это я про себя

тож хорошо. жалко что поломки были и резина не очень. я старался. всёж в первый раз. и не последний!!! 😃

Antojke
vanchok:

тож хорошо. жалко что поломки были и резина не очень. я старался. всёж в первый раз. и не последний!!

главное стабильность) я вон за полгода начал вваливать будь здоров. но опыта иногда не хватает)

Igor97

Всем спасибо за гонку, знатно погоняли, приятно быть на подиуме)
Отдельно спасибо оргам, за то что каждый возникавший спор успешно разруливали.
И закончили кстати не особо поздно.

Arseniy

Классно провел денек:)
Первый раз приехал, и уже 3 место занял, очень было приятно и весело
И кон что забыл, человек который дал мне пиньен, сопри что не отдал, не успел открутить, как расплатиться смогу? Выйди плиз на связь:(

kraft

Спасибо всем за гонку, особенно участникам Unlim10.
Поздравляю победителей!
Меня очень подвело отсутствие соответствующей резины и я практически все 6 заездов откатал на “сликах”… )

Предлагаю скачать и посмотреть фото, что я отснял. Может и себя найдете на них!
ссылка на скачивание - dl.dropbox.com/u/40647399/KIEVSKY.rar (369Мб)

Arseniy:

и уже 3 место занял

Арсений, поздравляю еще раз! Заслуженная победа! Поставил цель обогнать и достиг ее!

Arseniy

Спасибо Александр, сам рад, не повезло в дрифте, зато оффроад полюбил, но наверно в анлим десять не буду катать, поскольку 8 масштаб тянет, но все таки вернусь на пару заездов:)

Flash-boom

Отлично погоняли! Спасибо оргам 😃 Трасса, как и ожидалось, получилась “весёлой”, для кого то не очень. Отлично провели время. Спасибо всем за теплую компанию. Для победы не хватило опыта и тех подготовки. Будем работать над этим. Готовимся к Раменкам 😃)))

vanchok

вопрос? ели я катал на траги а в следюющий раз поеду на баги.результат сегоднешнего заезда будет считаться?

Kid

Ну и я отмечусь 😃 Это тоже моя первая гонка - думал вообще не доеду , а получилось, что да же не последний приезжал 😃)) Вообщем мне тоже все понравилось - единственное оргам на заметку - неплохо бы иметь небольшой сталик со жратвой/едой, а то так целый день не расчитаеш сколько с собой брать. Ну по еде мы пиццу заказали, а вот воды не хватило 😃 А так и вам лишняя деньга в копилку 😉

vanchok:

ссылка не работает

  • ссылка нормальная - все качается!
SkiFir:

Немного пафосного HDR

фотки реально крутые, прям как из журнала! На что снимали? 😉

Mir16

Очень благодарен за отлично проведенный день, гонка понравилась!

vanchok
Kid:

ссылка нормальная - все качается

теперь да

kraft
vanchok:

ссылка не работает

обязана работать. наверное, тогда еще закачивалось на сервер

SkiFir
Kid:

фотки реально крутые, прям как из журнала! На что снимали? 😉

Canon 600D 😃

Flash-boom:

Готовимся к Раменкам )))

можно ссылку на тему? тоже поеду 😃

пс. будет ещё клип - только на него надо время…

keel

Спасибо всем за отличный день 😃 Организаторам отдельный респект, первый раз к вам приехал, хорошее дело делаете, приеду еще 😃

Серёжкер

Спасибо всем за гонку , было как всегда супер! А я блин всем советовал отрезать выключатель на реге и сам попался в 3 ем финале на него и успешно слил его , заняв тем самым 3 е место 😁

keel

Колом прям передо мной встал))