4 этап «Rallycross» 29.01.2012

Олеко

Kothkalda Pavel
не сочтите за труд, исправьте свою регистрацию, напишите все поля на русском языке.

kraft
Олеко:

напишите все поля на русском языке

Вспомнил, что вы говорили о русском языке в регистрации. Для меня все впервой и я как и обещал, зарегился в класс Unlim 10. Готов всем продуть на несколько кругов, но очень не хочется прийти и понять, что кворума нет и не покатаюсь… Будет заранее сказано о наличии кворума на “исчезающие классы?”

Олеко
kraft:

Будет заранее сказано о наличии кворума на “исчезающие классы?”

Да конечно, следите за объявлениями!!!

Max_98

Давайте, активнее регистрируйтесь в ралли, вроде много народу на трассе видел, которые собирались)) а то было бы очень обидно если класс закрыли(((

P.s у меня просто 50 очков в чемпионате, у единственного, вот и хотелось бы серию сорев выиграть))))))))))))))) ахахахаха))))))

Arseniy

Как можно исправить регестрацию? У мен там фамилиЯ с опечаткой написана:(

Олеко

Удалить свою регистрацию, внести все данные правильно.

Igor97
Arseniy:

Как можно исправить регестрацию? У мен там фамилиЯ с опечаткой написана:(

Заходишь в администрирование, там можно поменять.

Antonxxxb

ребят сегодня по телевизору передавали -25 на след неделю не знаю правда ли это или нет) но верить что то не хочется!)

Zerek
Antonxxxb:

ребят сегодня по телевизору передавали -25 на след неделю не знаю правда ли это или нет) но верить что то не хочется!)

И что:)? Мы всё равно поедем. Единственный минус при минусе - ломкость деталей.

Antonxxxb

да да я просто предупредил таким образом чтоб теплее одевались)))

Олеко
Antonxxxb:

по телевизору передавали

Без паники, на воскресенье обещают -11.
Если возникнет вопрос о переносе соревнований,в связи с погодными катаклизмами, то будет соответствующие объявление.

Antonxxxb

ясно)) но не хотелось бы чтоб перенесли соревнования)!

Zerek

Все свет поставили на тачки хD?

kraft
Zerek:

Все свет поставили на тачки хD?

У меня будет и спереди и сзади ))

Max_98

Серег, у тебя даже пальцы двигаться не будут , не говоря уж о машине)))))) или ты решил бежать за ней сзади и подталкивать, чтоб не холодно было?))))

Antojke

а что с трассой лед/асфальт/снег?

Mir16

не, там в другом порядке - асфальт/лед/снег/лед.
😃