4 этап «Rallycross» 29.01.2012

Zerek

Просьба к ограм с утречка перед гоночкой вывесить тут краткий “обзор” состояния трассы, типо сколько льда, сколько асфальта.

Серёжкер

Свет будем расставлять ? Я приеду к 8 и помогу если это необходимо.

Бобёр

Я тоже постараюсь подъехать к 8ми.И тоже готов помочь с установкой света.

slas

и если моя помощь понадобиться, то тоже с удовольствием помогу) постараюсь приехать к 8, в крайнем случае в 8:30=)

Anton-937
Олеко:

Награждение после окончание и подсчета всех заездов

Присутствие, на закрытии очередного этапа, для всех участников обязательно, отсутствующим в общий зачёт, Рейтинга пилотов “баранка”!

Max_98:

А что делать тем, у кого журнал электронный?))))

Вы, кому тут “тюлю”, прогнать хотите!!!

Anton-937
Antojke:

у нас даже дневников нету. только журнал электроный)) классная рук. оценки не хочет в дневник проставлять))

Сказочник!!!

Anton-937
Лондонский_Бродяга:

На канары точняк слетаем. Антох, расчехляй самолёт… Прям этап откатаем, и с дюфчонками на моря…

Ха, ближайшие “Канары”, я тебе в Раменках обещаю, там этих “канар”, до следующих выходных (Этап “Крылацкое-Раменки”) хватит. Точи (расчехляй) лопату!!!

Лондонский_Бродяга
Anton-937:

Точи лопату!!!

Точат семечки на лавочке, а лопату затачивают. Трудовик тебе двойку в четверть влепил бы, за не соблюдение терминологии.

Anton-937
Лондонский_Бродяга:

Точат семечки на лавочке, а лопату затачивают. Трудовик тебе двойку в четверть влепил бы, за не соблюдение терминологии.

Чайник, затачивают: резцы, свёрла, пилы, ножи топоры и т.д., а лопаты “точат”. “Гуманитарий”, “ти ё меть”!!!😁😁😁

Axtrix

Мужики , такой вопрос. Если я размещу персональный чип в радио боксе рядом с приёмником, то норм читаться будет?

Бобёр

Люди!!Выручайте,нужен колпачек на ассошный 16мм аммортез 8го масштаба.Мож есть у кого лишний,на этап захватите плиз,ну а я уж отблагодарю соответственно…
Спасибо.

nazar
Axtrix:

Мужики , такой вопрос. Если я размещу персональный чип в радио боксе рядом с приёмником, то норм читаться будет?

у меня в радиобоксе (радиобокс размещен над цент диффом) - читается не жалуюсь.

к_юрич
Бобёр:

ассошный 16мм аммортез 8го масштаба

С той же проблемой столкнулся, нет их сейчас в мск. Пока вот такие поставил, если что подходи, у меня их есть.

чип в радио боксе рядом с приёмником

В багги ассо там лежит, без проблем

SkiFir

С меня фотоотчёт 😃 Буду с утра!